"Перемен требуют наши сердца".А как вы относитесь к творчеству этого музыканта (Цоя)и считаете ли вы что его песни не надо петь?Или вообще не надо петь на русском?
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Чудово відношусь і слухаю. Але в публічному місці це заборонене законом, тож правильно що викликали. Це провокація заради чергового срачу, щоб показати, як узькощелепних ущємляють, а потім волати: путін пріді путін спасі.
Мне нравиться Цой.Дома или в машине часто слушаю.Вот на улице не знаю.наверное бы побоялась петь .Могут наверное и побить
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
кто что хочет тот и поет, а Цой это как классика, у людей от агрессии совсем кукуха едет
Є закон, на хвилиночку.
Nathalie27• 11 декабря 2023
Неважливо як я відношусь. В даному випадку діє Закон про заборону публічного використання музики країни-агресора.
ПЛЮС-МИНУС• 11 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
узькощелепних - это вы кого так называете?
Ответ дляИрина_Б_
Согласна.Что Цой плохого сделал?Он помоему вообще был против того что в раше на то время творилось.Как и Тальков и многие другие
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Подумайте )
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Пол Украины рускоговорящих
ПЛЮС-МИНУС• 11 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Подумайте )
я подумала. хочу от вас услышать.
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
есть Конституция
Яким чином закон суперечить Конституції?
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
я подумала. хочу от вас услышать.
Хочіть, я тут до чого 🤣
Ответ дляКайдашева дочка
не могу слушать цоя, бг и т.д. на людях - не считаю это нужным транслировать окружающим. а вот арию, чижа, чайф и т.д. вообще не могу слушать
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Патриотизма вообще мало, его чаще с дебилизмом путают, к сожалению
Нехай співають Цоя на расії. І одночасно пєрємєни втілюють. Це так по-расійські - любити расію з-за кордону і пісні революційно налаштованого Цоя співати чомусь з України.
Цой співав перш за все для росіян. То нехай вони і співають його в расії і роблять там пєрємєни. В Україні ми самі розберемось, під свої пісні.
Ответ дляValechka-mk
Согласна.Чего то в 2014 году так не плевались на все русское ,а ведь уже война шла
Ola_la-d152• 11 декабря 2023
кажется этой новости что лет в обед. летом же вызывали? или это уже другой? Сколько поклонников Цоя у нас в Одессе однако
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Удалено администрацией...
Ответ дляСвітланкаОК
ну вы прикалываетесь? есть в Конституции статьи которые запрещают преследовать людей за язык, вероисповидание…., есть защита и права этих людей. Понятно что закон принят со всеми нарушениями Конституции и предназначен для того что б ссорить людей.
Ответ дляGarnoKvit
Під які?Патріотично-сльозні?
Ответ дляСвітланкаОК
Вы действительно думаете, что это было причиной нападения?
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
Ага, обісцялась вже, тікайте бо заляпаю 🤣
Ответ дляКайдашева дочка
Ключова фраза - Он помоему вообще был против того что в раше. Ну так чого вони його в рашці не співають? Від того, що вони його співатимуть в Україні, в рашці пєрємєни не стануться. Ну це ж логічно.
Ответ дляOla_la-d152
Это сегодня произошло.