Кайдашева дочка• 11 декабря 2023

В Одессе к уличному мызыканту вызвали полицию за песню Цоя

"Перемен требуют наши сердца".А как вы относитесь к творчеству этого музыканта (Цоя)и считаете ли вы что его песни не надо петь?Или вообще не надо петь на русском?
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
Ага, йдіть, там на Галі ру вже тред мабуть відкрили, звіт про виконану роботу чекають від вас
Mira29-c3c3• 11 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Нічого, на здоров´я. Це ви вулицею зі жвавим рухом йдете, як люди реагують?
МиссКаприз• 11 декабря 2023
Ответ дляЮлияА91
Я говорю о тех кто пострадал. Донецкая, Луганская, Харьковская, Херсонская областя. Не дай Бог такое пережить. Не обобщайте
ОбластИ. Вивчить вже хоча б одну мову. І краще українську.
автор Кайдашева дочка • 11 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Прекрасні твори: Ліна Костенко, Хвильовий, Багряний, Стус, Сосюра, Малишко, Довженко - що не твір, то шедевр. Який конкретно літературний твір чи письменник загалом вас тригерить і чим? Чи не читав, але засуджую?
Я о песнях .
Mira29-c3c3• 11 декабря 2023
Ответ дляcoch100
А их вообще где то ещё поют?
Співають .В Україні .Адекватні і свідомі українці .
Ирина_Б_• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Навіщо він виконував російськомовну пісню на публіку?
я даже не знаю что вам и ответить. Так много «почему» в этом мире
Color never seen before• 11 декабря 2023
Ответ дляjudit
Цоя ж разрешили не смотря на запрет русских песен
Цой не смотря на то что жив, давно умер и потому никак не выяснить осуждает он росийскую агрессию против нашей страны или нет.
автор Кайдашева дочка • 11 декабря 2023
Пусть тогда рамштайн не поют нигде.Она на нимецком.Язык фашистов
Klara_• 11 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Це просто чудово. Бо потім ми б срались ще яка пісня ок, яка не ок. Краще заборонити все і не паритись. А вжома чи в навушниках ніхто вам нічого не забороняє.
Так може не треба сратися, а просто почати думати?
coch100• 11 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Я говорю кроме Украины их ещё где то поют? Ну и кроме застолий пьяной рашки - несе Галя воду?
nezhinka• 11 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
То ли дело ’Преступление и наказание’. Жизнеутверждающее произведение. Или Дубровский. Или Капитанская дочка. Анна Каренина.
Мєлкій бєс Фьодора Сологуба ще є, я такої психоделіки не зустрічала у світовій літературі, ось що буває, коли десятки поколінь п´ють безпробудно.
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Ну почніть з закликів в бік ущємльонних думати перед тим як срачі влаштовувати. Цікаво, чи почують вас )))
МиссКаприз• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Немецком
nezhinka• 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
То уже не ваше дело почему я тут.С удовольствием бы уехала,но обстоятельсва не позволяют
Вам усім обставини не дозволяють .То ви так виїхати хочете .
У якій країні ще можна таке побачити ?жити тут і поливати її брудом й поливати .
Маленькая Лошадка• 11 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Очманіти, ви без комплексів. Це в Одесі?
Южноукраинский цвет нации
nezhinka• 11 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Чудові закони
Шкода, дуже запізнілі.
автор Кайдашева дочка • 11 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Spicy -02f0• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Неважливо як я відношусь. В даному випадку діє Закон про заборону публічного використання музики країни-агресора.
Так Цой умер до ее образования так-то
Mira29-c3c3• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
І мені цікаво .Чому не виконати пісню Івасюка ? Такі прекрасні твори ?ні!!! українців тільки на рос.тягне.
KozaNostra_I• 11 декабря 2023
Ответ дляNat-li
руцкие даже у себя эту всю западную вражду запрещать не спешат
Да, Они пока не задумались запрещать западные песни и музыку. Такое было только в Германии, в СССР и теперь в Украине.
Семицветка• 11 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
Удалено администрацией...
ReNITA• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Песни из советских мультиков.Идем с ребенком и поем что б веселее было .Например песню Фунтика,Белокрылые лошадки,песню Электроника
Тоже со своей поем и Крылатые качели)
Кстати никто еще не подходил и ничего не высказывал)
МиссКаприз• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
нЕмецком .
ЮлияА91• 11 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Я знаю 3 языка) Сначала ответьте на вопрос, почему вы обобщаете всех? Эти люди просто так уехали?
Spicy -02f0• 11 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
ну вы прикалываетесь? есть в Конституции статьи которые запрещают преследовать людей за язык, вероисповидание…., есть защита и права этих людей. Понятно что закон принят со всеми нарушениями Конституции и предназначен для того что б ссорить людей.
Уже нет
Подрысь• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
на тот момент это была другая страна, причем здесь сегодняшняя рф..
а если б парень перевел песни Цоя на укр.язык, то не вызвали б полицию?
а песни Цоя (тексты) вообще слышали?
Если сегодня Цой= лепс и чичерина, то у вас у всех диагноз.
Klara_• 11 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Зараз срачі влаштовують не вони.
І це ж ви написали ’ми будемо сратися’ , тож я з вас і почала.
Nat-li• 11 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Серьезно?! А ну выйдите с белым листиком на площадь, а мы на вас посмотрим