Кайдашева дочка• 11 декабря 2023

В Одессе к уличному мызыканту вызвали полицию за песню Цоя

"Перемен требуют наши сердца".А как вы относитесь к творчеству этого музыканта (Цоя)и считаете ли вы что его песни не надо петь?Или вообще не надо петь на русском?
Семицветка• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Пол Украины рускоговорящих
Удалено администрацией...
автор Кайдашева дочка • 11 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
То вам, а українцям заходить.
Кому вам?Как это может заходить?
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляnezhinka
То вам, а українцям заходить.
Вони просто з кацапок чи хохлушок рускій дух вигонять, як батюшка на сповіді 😂
Piracanta• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А які книжки?Одна депресуха.
То ли дело ’Преступление и наказание’. Жизнеутверждающее произведение. Или Дубровский. Или Капитанская дочка. Анна Каренина.
автор Кайдашева дочка • 11 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Почему не читать английских писателей?
Hallowkitty -54c3• 11 декабря 2023
Не можна таке співати в Україні, в громадських місцях.
Семицветка• 11 декабря 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Удалено администрацией...
+100
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Под узкощелепными вы имеете в виду русскоязычных украинцев?
Ні, лише ущємльонних 🤣
автор Кайдашева дочка • 11 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
А что еще нельзя?Дышать скоро запретят
ReNITA• 11 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Я не виїзжала
При чем тут вы конкретно? Вы ж рассказываете в своем посте о том что это исключительно расейская черта - любить свою страну из-за бугра. Я писала о том что мы им в этом не уступаем, а даже перегоняем.
Zelenkа• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Дурные законы если честно.
Чудові закони
Nathalie27• 11 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
А чому ви впевнені, що Цой залишився б російським виконавцем після розпаду СССР?
Я не збираюсь видумувати долі людям, які давно померли. В культурному середовищі Цой - російський виконавець
Klara_• 11 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Удалено администрацией...
Цой співав більше 30 років тому, в СССР часів пізньої Перебудови. Перебудова призвела до розвалу СРСР ,ті хто йому підспівував ,саме такої пєрємєни хотіли . Що не так?
Hallowkitty -54c3• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А что еще нельзя?Дышать скоро запретят
Не знаю, сказали не можна, значить не можна.
Zelenkа• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Яку вам скинути, щоб вийшли? Ми скинемо 😍
Piracanta• 11 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Слава Богу, русские не придумали смартфоны и интернет, а то бы сейчас всё это запретили в Украине!
Да их их придумал проклятый запад, который россияне ненавидят. Но смартфонами и интернетом пользуются. Где рашка, а где логика.
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Закон забороняє будь-який росмовний контент в публічному просторі.
ReNITA• 11 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Зато в Телеграме все сидят)) Надо же, и не стыдно им!! Чего ж не отказаться, это ж Дуров создал!
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляZelenkа
Nathalie27• 11 декабря 2023
Ответ дляKlara_
Але ж він був проти системи, яку країна -агресор намагається повернути.
І? Зараз багато російських артистів проти системи і навіть збирають гроші на допомогу Україні. В Законі немає виключень для них.
ReNITA• 11 декабря 2023
Ответ дляЮлияА91
Выехали-эвакуировались от войны!! Чушь несете💩
Канеш, канеш. Все, кто выехал - все сплошь бежавшие от войны.
Piracanta• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Почему не читать английских писателей?
Почему бы музыку английскую не слушать?
СвітланкаОК• 11 декабря 2023
Ответ дляReNITA
Ще згадайте газ і план буде виконано. 100 фублєй палучітє-распішітєсь.
GarnoKvit• 11 декабря 2023
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
Наші люди за кордон втікли від війни. А кацапи за кордон їдуть, бо не хочуть жити в рашці. Війни у них немає. Це по-перше. А по-друге, ми протягом 32 років втілюємо різні зміни. А в рашці змін немає. Навіть виборів немає. Вони віддають путіну на заклання своїз дітей і ще й бажають йому здоров´я, бо сцяться сказати щось проти. Вони боягузи і сміливі тільки, коли мародерствують
nezhinka• 11 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А які книжки?Одна депресуха.
То лі дєло, Толстоевський із Сологубом, що не книга, то гімн оптимізму. Все погане в Україні, одна ви хороша, ходите по вулиці і Фунтика співаєте.
Тетя Фрося• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Неважливо як я відношусь. В даному випадку діє Закон про заборону публічного використання музики країни-агресора.
Цой не имеет отношения к агрессору. Это музыка СССР.
Ирина_Б_• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Публічне виконання музики авторів із країни-агресора - це віросповідання чи мова? Хлопця переслідували чи просто оштрафували?
преследование это что в вашем понимании? за ним следят? а не следят, просто какая-то истеричка вызвала полицию, просто оштрафовали, просто сняли на видео и распространили по всем каналам и просто обсудили всей страной, а так нет, его никто не преследовал, всё хорошо- свобода слова!)))
Kariana12• 11 декабря 2023
Представляю ,что на болотах кто-то поёт украинские песни.
ОкейкаНиколаевна• 11 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Ключова фраза - Он помоему вообще был против того что в раше. Ну так чого вони його в рашці не співають? Від того, що вони його співатимуть в Україні, в рашці пєрємєни не стануться. Ну це ж логічно.
От песен вообще перемены не происходят.
МиссКаприз• 11 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
В культурному середовищі Цой - радянський співак, жодний ресурс його не приписує до росії