У блогерши прочитала, що Арестович сказав за можливий наступ. Продивилась, не знайшла такого. Може хто дивиться його інтерв’ю? Чи є там ця інфа..
Ольга-f5e3• 11 декабря 2023
Ответ дляS.W.I.M.WEAR.OUTLET
Луг, Дон и херсонская обл озвучил
Луг и так уже вся под орками. Куда там наступ?
Valechka-mk• 11 декабря 2023
Ответ дляКарина_я
Куди наступ? Вони і так наступають по всій лінії фронту.
Ну как какой? Можно наступать 200 тыс, а можно 500. Разница сильно будет ощутима.
Плюс в воздухе преимущество.
Yegonyashka• 11 декабря 2023
депутат Евгений Шевченко в интервью у Карасева тоже об этом говорит, да и не только он. Наступление с севера…
Mrs.Ochmonek• 11 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
Евгенію Шевченку давно місце на нарах, а його ще запрошують на інтерв´ю
Salsa-24da• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Что сейчас говорить? Про 2-3 недели? Ну смешно уже
Самый п…ц за 2-3 недели и закончился
Это он в марте говорил в конце.
В апреле Киев освободили, а Харьков в начале сентября
Это он в марте говорил в конце.
Екатерина27• 11 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Та да. Пока Запад год обмусоливает, один танк или один вертолёт дать, русня накопила резервов и безнаказанно, не шифруясь, перевозит оружие из Ирана, Сев.Кореи и т.д. И нефть-газ чудесно продаются.
Вот-вот. А мы начинаем строить оборонительные сооружения. В конце второго года войны…. А че, все по плану.
Клементина• 11 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Кто, куда и во что наступать собирается?
Неужели опять деруны ’пойдут’?
Ні)) цього разу наш наступ
Екатерина27• 11 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Ні)) цього разу наш наступ
Удалено администрацией...
Клементина• 11 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А вообще, я хз.
Перечитала ещё раз автора - она не написала чей ’наступ’ и все)))
Mrs.Ochmonek• 11 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Так карасев же))
Ще з часів ригів був неприємний, а тепер - у всій ’красі’ (((
АлінаАляАтиква• 11 декабря 2023
Ответ дляEllo
Та говорил, что они на весну готовят большое наступление, но куда не говорил
В сторону москвы