lizka.benet• 11 декабря 2023

Арестович хтось чув

У блогерши прочитала, що Арестович сказав за можливий наступ. Продивилась, не знайшла такого. Може хто дивиться його інтерв’ю? Чи є там ця інфа..
Nat-li• 11 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ще з часів ригів був неприємний, а тепер - у всій ’красі’ (((
Нуачо. В своё время отлично сверкал камнями и бородавками на раша-тв

Evga32• 11 декабря 2023
Таке сьогодні побачила. Теж хотіла знайти тут тему про це
Соната любви• 11 декабря 2023
в раше весной выборы.
ну кто в период выборов будет готовить наступление.
сразу после выборов тоже вряд ли будет наступление.
так как нужно будет дать время остыть недовольным выборами и дать эйфорию проголосовавшим за выбранного кандидата.
МАМА НИКИТКИ-2• 11 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
знайшли кого слухати. у нього досі 2-3 тижні не закінчились, як почавшись 24 лютого.
Да прям. Це вам будь-яка людина з критичним мисленням скаже. У кацапів мобілізація після виборів буде масова. І ще багато чого. царя оберуть вже пожиттєво. Чого з лаптєногим далі церемонітись?
Екатерина27• 11 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
в раше весной выборы.
Вот вообще не аргумент. Как раз вполне логично рейтинг «самого великого президента еver» подтвердить контрнаступлением.
df364tye3• 11 декабря 2023
Ответ дляhealer09648293
зато и помогло многим богу души поотдавать, причем в самой ужасной форме
пока живут на свете дураки ,
обманом жить ,
нам стало быть , с руки ,,,
Veronika83• 11 декабря 2023
Ответ дляMillie
Так а наступ на ресторани, фітнес зали чи бані? Нова мериха Полтави відкриває школу супергероїв і хлопає дебільно від радощів (не шуткую, то п.ц)
Дайте ссылку)

Соната любви• 11 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
так контрнаступление они и так проводят, оно и не останавливается на ключевых направлениях.

то есть, этим никого не удивишь, так как все прекрасно понимают, что и где происходит.

если арестович имеет ввиду какое-то неизвестное для всех наступление.
и оно будет не со стороны линии фронта боевых действий.
то такое масштабное наступление никто не будет готовить в период выборов.
так как оно растянется во времени, нужна будет новая волна мобилизации.
svetlapanna• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Он уже что раз объяснил для чего это было.
И да, это помогло многим кукухой не поехать
Особенно херсонцам, мариупольцам...
автор lizka.benet • 11 декабря 2023
Ответ дляEvga32
Я теж там прочитала. Точніше подруга скинула
Киев_Елена• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
Видела это видео
Говорил про возможно весной после выборов а России
Какой ’наступ’. О чем речь? Рос. армия опять на Киев собирается идти или что?
diamond_shop• 11 декабря 2023
Ответ дляValechka-mk
нІколи не слухала, не слухаю и нікому не раджу, скотився до рівня Чаплиги
Киев_Елена• 11 декабря 2023
Ответ дляannac
А что ж ему теперь на это говорить? А почему сейчас такого не говорит? Можно ехать кукухой?
Уже все привыкли
your style• 11 декабря 2023
Ответ дляКонфет04ка
сейчас он типа оппозиционер или хочет им казаться, рубит правду-матку для народа
Потвора воно, а не опозиціонер. Це ще так вміти треба: перевзуватися в повітрі за лічені хвилини
talvitarina• 11 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Кто, куда и во что наступать собирается?
Неужели опять деруны ’пойдут’?
блииин, я уже забыла про времена, когда каждый день ждали нападения крепких пюрешек!
Светлый День• 12 декабря 2023
Про весну тоже частенько слышу, но тут бы зиму пережить и даст Бог и ЗСУ🙏все будет ок.
Nat-li• 12 декабря 2023
Ответ дляtalvitarina
Вон спец по дерунонаступлениям в теме-екатерина. Попросите, она с радостью напомнит 🤣
Life-game• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
Та говорил, что они на весну готовят большое наступление, но куда не говорил
Думаете не в Украину?))))
На сша попрёт?
Shaan• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
и я такое слышала - мол, поэтому и не обстреливают нас сейчас, как прошлой зимой. Копят.

Life-game• 12 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
депутат Евгений Шевченко в интервью у Карасева тоже об этом говорит, да и не только он. Наступление с севера…
В смысле с севера? Опять Киев?
Издеваются они что ли???
Shaan• 12 декабря 2023
Ответ дляEvga32
хотелось бы еще, чтобы комментатор пояснил, чем именно будут бороться наши пацаны. В рукопашную пойдут?
Life-game• 12 декабря 2023
Ответ дляMs. Wonka
Киев же освободили Самая жесть закончилась... А так - сколько там того Юго-Востока Украины...
Всего 20-25% территории страны
Ни о чем в общем-то
М-да))))
Life-game• 12 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
в раше весной выборы.
Вы счас серьёзно?
Life-game• 12 декабря 2023
Ответ дляShaan
Ну как...
Тут одно из двух
Или лопатами
Или ещё танк дадут 1 для фотосессии с ’партнёрами, помошниками’
А ну и всех со спортзалов страны
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляЕкатерина27
Майже вперше погоджуюсь з вами
diablo12• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
Жириновский говорил ’я расчитываю на успех в марте 24 года’.
Tekila_• 12 декабря 2023
Ответ дляannac
почти 2 года достаточно для адаптации и принятия ситуации для здорового ментально человека
Life-game• 12 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Вроде он говорил что какого-то сентября война затихнет
Или это итак типо затишье
Tekila_• 12 декабря 2023
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Ну наступление возможно. Тут и без Арестовича понятно. 🤔
А предупреждать нас никто не будет, вы этого не поняли с первого раза?
было бы чем наступать только.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляTekila_
было бы чем наступать только.
Думаєте там м‘ясо закінчилось?