lizka.benet• 11 декабря 2023

Арестович хтось чув

У блогерши прочитала, що Арестович сказав за можливий наступ. Продивилась, не знайшла такого. Може хто дивиться його інтерв’ю? Чи є там ця інфа..
Люсильда.ua• 12 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Це очевидний факт, а не ексклюзив від Арестовича
Ну так хоть намнкните, откуда орков в этот раз ждать? Я слышала, что будут пытаться снова Херсон захватить. А с Белораши не планируют ползти?! Как-то эта тема давно не рассматривалась. Я вообще не в курсе - они войска свои так и держат в Беоруси или уже вывели?
Люсильда.ua• 12 декабря 2023
Ответ дляS.W.I.M.WEAR.OUTLET
Луг, Дон и херсонская обл озвучил
Ну это понятно. Они туда все силы и направляют сейчас.
Люсильда.ua• 12 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Весною. Він казав що на весну кацапи готують наступ
И всё же интересно, как он объясняет, кто с ним этой информацией делится. С чего он решил, что к весне, а не НГ или летом, например? Весной вообше наступать очень сложно. Херровый из Ареста полководец
Vittoria66• 12 декабря 2023
Ответ дляАтланта
Ну видите, мы думали что с токсичной русней общаются только нерукопожатые диктаторы. А они по сусекам поскребли и насобирали на целое наступление. А нам НАТО по чайной ложечке и то, с оговорками. А теперь оказывается, они подсчитали и выяснили, что им самим мало. Делиться нечем.
По сусекам, говорите, наскребли? А ничего, что у них в три смены запущено военное производство, которое они развивают и наращивают, денег немеряно закупать недостающее оружие и технику, огромный мобилизационный ресурс. А наша власть, что сделала за почти два года войны, учитывая неограниченные ресурсы врага, чтоб сохранять жизнь нашим бойцам и не терять территории? Не, перекладывать брусчатку, строить стадионы в селе на трех жителей, переименовывать улицы и демонтировать памятники - более важные задачи для нашей перемоги, чем обеспечить бойца всем необходимым на фронте.
Самая большая ошибка недооценивать врага, считая, что он лаптями воюет.
Люсильда.ua• 12 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Кто, куда и во что наступать собирается?
Неужели опять деруны ’пойдут’?
Не очень смешно. Сами деруны ведь и не ходили. Но через их границу к нам танки с бурятами перебросили. И это факт. Хз, что они опять придумают.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нема чим з білорусіі наступати. Якби хотіли- то в 22 вже б рипались.
Херсон і Донбас. Там же, де і щас
Люсильда.ua• 12 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Херсон і Донбас. Там же, де і щас
Отож, и я так думаю.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
🤦🏻‍♀️ послухайте рюзькіх опозиційних економістів. В них воєнка на повну працюю. І це не тільки техніка і зброя. А закон про електронні повістки вже давно прийнято. І на кордонах приймають тих, кому повістки надіслали.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляVittoria66
Ну про купівлю зброї ви дуже і дуже загнули… нового нічого немає. Хіба шо дрони. Сусєкі вже вишкоебли, що дно видно. Але воєнка дійсно працює і це єдина галузь, де є ріст у всьому.
Нина____• 12 декабря 2023
Ответ дляEllo
Та говорил, что они на весну готовят большое наступление, но куда не говорил
Так может обратное, как в прошлый раз))
Нина____• 12 декабря 2023
Ответ дляYegonyashka
депутат Евгений Шевченко в интервью у Карасева тоже об этом говорит, да и не только он. Наступление с севера…
Блин, где вы всё это берёте, ей богу??
Vittoria66• 12 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вони тільки в КНДР закупили мільйон снарядів для артилерії та ракет близького радіуса - це тільки перша партія. А дрони, як раз, вони і самостійно штампують тисячами та вдосконалюють їх. Ланцети, між іншим, їх виробництва, які дуже багато викликають проблем, так як їх тяжко збивати. Ліцензію у свій час на ці дрони вони купили у Ізраїля - це ізраїльська розробка. Як і РЕБи вони виробляють у великій кількості. В них на повну катушку працює воєнна промисловість, без ризиків прильоту по них, і темпи будуть тільки зростати. Привіт нашим «союзникам», які сподіваються, що їх війна омине. Судячи по тому, що відбувається, Росія готується до великої війни.
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляVittoria66
Мінімум 20 тис вистрілів в день. Ті набої вже скінчились
МАМА НИКИТКИ-2• 12 декабря 2023
Ответ дляVittoria66
А про дрони я писала. Виробництво дронів в них налагодили. Я тільки сподіваюсь що той сірий експорт і надалі перекриватимуть щільніше і перестануть закривати очі на нього взагалі
А те, що кацапи готуються до великої війни, вже всі написали і проговорили.
Наталья557• 12 декабря 2023
Ответ дляVittoria66
Это, кстати, правда. Много из тех, кто воюет в интервью говорили о том, что враг - очень опасный и бороться с ним сложно. И только на советчице женщины постоянно высмеивают планы россии, типа воевать им нечем, ну пусть пойдут - мы им покажем ну и прочее
Natal_ka91• 12 декабря 2023
Ответ дляНаталья557
Це таке, більша половина пише з-за кордону
_Злата Ibra_• 12 декабря 2023
Я подумала он...
Ифигения• 12 декабря 2023
Ответ дляMillie
Так а наступ на ресторани, фітнес зали чи бані? Нова мериха Полтави відкриває школу супергероїв і хлопає дебільно від радощів (не шуткую, то п.ц)
А причому вона до питання?
І що ви особисто відкрили для дітей чи молоді в Полтаві?
Seehund• 12 декабря 2023
Ответ дляannac
А что ж ему теперь на это говорить? А почему сейчас такого не говорит? Можно ехать кукухой?
Сейчас и уехавших кукухой мобилизуют.
Seehund• 12 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Самый п…ц за 2-3 недели и закончился
Это он в марте говорил в конце.
В апреле Киев освободили, а Харьков в начале сентября
Ага а Мариуполь в это время во всю бомбили, но это же мелочи, кто на них внимание обращает.
Millie• 12 декабря 2023
Ответ дляИфигения
А причому вона до питання?
Так , відкрила. Особисто. І роботу даю, і клуб дитячий. А вона краде гроші, розвалює усе, що починає. Ви місцева? Її фан? Війна в країні, а дехто очі закрив, щойно в корито сів.
SolgAvA• 12 декабря 2023
Стосовно мобілізації в рашці- ніякої насильницької мобілізації в них немає, і не планується- наразі кожен контрактних отримує від 7 до 10 000 доларів у місяць. Грошей у них вистачає.Тому хуйлу такі непопулярнії дії як примусова мобілізація перед виборами не те що не потрібні, а взагалі не мають сенсу.
SolgAvA• 12 декабря 2023
Ответ дляannac
в якомусь інтверв´ю , не пам´ятаю з ким, пару днів тому бачила, він казав, що вони дійсно вважали що все закінчиться протягом двох-тьох тижнів. Вони були впевнені що закінчиться. Но шось пішло не так.
Наталья557• 12 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Прекрасно знали они, что ничего не закончится. Точно также как и про скорое начало войны. Понятно, что теперь себя нужно как-то оправдать.
annac• 12 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Не верю. Рашка готовилась столько, чтоб 2-3 недели попугать и все? Или они думали, что за 2-3 недели захватят всю Украину и все закончится?
екатериналуиза• 12 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
При всій моїй нелюбові до нього, він говорив рівно те, що йому казали роботодавці)
цікаво,з якіх фондів вони сплачують ’внєштатнікам’
екатериналуиза• 12 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Я после две три недели перестала его словам верить.
Он балаболить по большей части любитель и видимо ловит от этого кайф. А людям от его слов уже головы болят, потому что нет в них истины.
мне кажется ,он себя так любит и любуется собой,что сам себя бы и трахнул.(((
екатериналуиза• 12 декабря 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Евгенію Шевченку давно місце на нарах, а його ще запрошують на інтерв´ю
а хто запрошує - карасєв ,на якому клейма нема де ставити.((( якій інтерв´юер такі і гості.
kisunya11• 12 декабря 2023
Ответ дляMillie
Хто така нова мериха Полтави?
Star39• 12 декабря 2023
США рекомендовали Украине закрепиться на текущих позициях в течение года и наращивать собственное производство оружия, сообщили источники The New York Times.

Цель в том, чтобы создать «достаточно убедительную угрозу, чтобы Россия могла рассмотреть возможность в содержательных переговорах в конце года или в 2025-м». Американские чиновники считают, что украинское руководство не понимает нестабильность помощи от США и просит вооружения, которого не существует.