Фляшка на трьох• 12 декабря 2023
Mediderma и sesderma Redness control, есть разница? Кто пользовался?
medi как бы профессиональная, пользовалась ею, мне очень понравилась, а sesderma дешевле. Есть ли разница в эффекте?
Надежда наш компас• 12 декабря 2023
На медидерме работают косметологи, там сильнее и эффективнее активы.
Я пользуюсь и той и той, просто сесдерма слабее, она как бы для домашнего использования.
А так одна контора, которая это все разрабатывает
Фляшка на трьох
• 12 декабря 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо.
Фляшка на трьох
• 12 декабря 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Медідерма не пробувала, сесдермою дуже задоволена
дякую
Кили и Манджаро• 12 декабря 2023
Это одно и тоже. Медидерма есть домашняя серия, она идентична Сесдерме, только кое-где составы обновили - ее сделали из-за массовых подделок Сесдермы и по требованию производителя она должна реализовываться через косметологов (это я про Медидерму)