Маурита• 12 декабря 2023
Как россиянам удалась такая массовая кибератака на Украину?
Ничего не работает. Связи нет с самого утра, вот уже и банки не работают с терминалами. Как им это удалось? Реально вернули нас в пещерные времена, без связи и т.д.
Я погнала• 12 декабря 2023
Жалоба, нечего здесь кацапов расхваливать. Атаку отбиваем, подумаешь сервер прилег ненадолго
Чашечка кофе• 12 декабря 2023
Ответ дляZhukOlena
Це що таке? Коли це було?
Вірус, який пов´язують з військовими рф був десь років 5 - 7 тому
Donnafugata• 12 декабря 2023
Київстар довгий час належав русні, а саме Фрідману. Ясно, що серед працівників могли бути і фсб, і хакери. Я думаю, що такий варіант парашкою був давним-давно пропрацьованим і чекав слушного моменту.
Ответ дляDonnafugata
Цікаво, що в далекому минулому корні Київстар були в кучмівському клані, і воно таке продажне злило/продало мережу кацапам виходить
Полковой раввин Изя• 12 декабря 2023
Где вы видите кибератаку? В Киевстаре что угодно, но не кибератака. Там в главный сервер может попасть бомба и сеть будет работать.
Moon shine• 12 декабря 2023
в мене все працює)))Приват 24,монобанк.Робила платежі через приват 24.все ок))ну не працює Київстар.перейшла на Лайф. подумаєш)))))
Термінали працюють.гроші знімала.Ніякого Середньовіччя. Все добре. Кацапня грьобана,не пнися,бо нічого не вийде)
Donnafugata• 12 декабря 2023
Ответ дляok1904
Да, рижий таракан здав країну де тільки міг
Kot_v_meshke• 12 декабря 2023
Ответ длячир
сказали что нет у них обшуков.
У них выемка была точно на прошлой неделе. Да и обыски были еще раньше. В головном офисе.
Moon shine• 12 декабря 2023
Ответ дляseami
Пещерные времена? Это, пожалуй, самое смешное что выдавла тут кацапня после взятия Киева за 2 дня.
саме так...тож дибіли)))