Продавчиня кіз• 12 декабря 2023
Тянет на соленое с возрастом) это почему?
Я фанат фуета, вяленого соленого мяса, мяса, короче что угодно. А вот тортики шоколад прям нет вообще, даже сладкие мандарины. Что это означает и как у вас?
Файна цьоця• 12 декабря 2023
Давление низкое ? Соль повышает давление . У меня организм сам требует солёное ))
Продавчиня кіз
• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
в норме) не знала, интересно!
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Не, не работает эта схема. У меня повышенное, но тоже люблю хамон и фуэт.
Кручу хвости• 12 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
мне после сладкого обязательно солененьким закусить нужно)
А после солененького сладеньким. И так по кругу. Да и хрен с ним, сколько той жизни
Мамкиня доця• 12 декабря 2023
Я такая же. И слава богу)...иначе от сладкого уже в дверь не помещалась бы
Файна цьоця• 12 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
А Вам бы аккуратней с солью . Часто давление повышено, когда проблемы с почками . Т.е, камни , оксалаты в почках , лучше провериться , чтоб исключить повышенное давление из за почек .
То я разных докторов насмотрелась , теперь умничаю ))) Правда, очень много интересного и многие мифы разбиваются от именно практикующих светил, а не блогеров доморощенных .
Тріль підпільний• 12 декабря 2023
А сколько вам лет?) Я по-прежнему верна сладким вкусняшкам, мне 38.
Незламна• 12 декабря 2023
С возрастом это точно не связано, приплели зачем то..просто лично ваш вкус и точка!
Сизоока бестія• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Камені і оксалати на тиск жодним чином не впливають
Файна цьоця• 12 декабря 2023
Ответ дляСизоока бестія
Понад 50% хворих на хронічні захворювання нирок мають підвищений артеріальний тиск.
Це доведений факт у всьому світі .
Сизоока бестія• 12 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Це доведений факт у всьому світі .
Хронічні захворювання нирок: піелонефрит, гломерулонефрит.... А камені можуть десятиліттями ’лежати’ в лоханках нирок і ніяк не проявляти себе, в тому числі ніяк не впливати на нирки. Як тільки вони впливають - то вже не до тиску людині.
П.с. ліньки гуглити українською ’лоханки почек’