Анчо Ус• 12 декабря 2023
Месяц без сахара... И улучшилось зрение
Пропала лёгкая расфокусировка, когда сидишь за компьютером.
Как это работает?
Мать драконов• 12 декабря 2023
У меня такого чуда не произошло. К вечеру глаза вываливаются еще больше.
Викупана• 12 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Ничего не произошло. С 17 июля без сахара
і без цукерок і солодкого?
куркулиха• 12 декабря 2023
Совпадение, возможно. Или у вас есть более серьезные проблемы со здоровьем, на которые благотворно повлиял отказ от сахара. У меня был довольно длительный период в жизни, когда не было ни сахара, ни сахарозаменителей (ни меда, ни стевии, ничего такого). На зрение вообще не влияло.
Скляна миша• 12 декабря 2023
Ответ дляВикупана
і без цукерок і солодкого?
Без любых сахаросодержащих продуктов. Даже врач фрукты запретила, кроме печёных зелёных яблок
Не пириживай• 12 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
А у меня третий глаз открылся
Стесняюсь спросить в каком месте? Ну мало ли, какая побочка
Я така бойова• 12 декабря 2023
У Вас не зрение стало лучше, а концентрация и ментальное состояние.