Бавовнятко• Изменено 12 декабря 2023

Синюшность возле глаз

Кто знает из-за чего появляется такая вот синюшность возле глаз и носа, раньше не было:((( незнаю как избавиться,мне всего 22( может из-за режима плохого?
flekder• 12 декабря 2023

Кудряшка Сью• 12 декабря 2023
Может из-за режима, конечно
Ух яка ж Я• 12 декабря 2023
Нехватка віт Д, мало сну, печінка, тонка і суха шкіра, стрес. Та купа проблем є.
Пожмаковна• 12 декабря 2023
На фото не синюшность. Там коричневые пятна под глазами. Синюшность может быть от того что тонкая кожа и вены светятся. А тому что у вас на фото должны быть другие объяснения.
автор Бавовнятко • 12 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Мені цікаво найпоширеніші
Холодная каша• 12 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Мені цікаво найпоширеніші
Сердце
Ух яка ж Я• 12 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Мені цікаво найпоширеніші
Ви індивідуальність, про явну причину може сказати грамотний лікар, якщо ви добре знаєте свій анамнез
автор Бавовнятко • 12 декабря 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Які аналізи варто здати при такому?
Ух яка ж Я• 12 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Які аналізи варто здати при такому?
Ви ж список бачили вище? Вам треба на 5000 грн аналізів? Для чого?
Я теж маю таку проблему через тонку шкіру. В мене синюшність сильна від нестачі віт Д. У подруги у доньки таке саме через віт Д. Можете почати з нього, але це не факт. Краще до лікаря звернутися.

Любовь Калистратовна• 12 декабря 2023
Не знаю у меня они всегда были. И синяки под глазами и вокруг круги и темные...
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2023
Утром когда чуть отечный, кстати, меньше, потом лицо становится на место так сказать и видно, особенно темные круги..