Canary-bird• 19 февраля 2014

Мамочки, поделитесь пожалуйста, очень нужно.

Пришла я опять с просьбой. У нас на советчице есть мальчик. По вине врачей ему , такому маленькому, приходится восстанавливать здоровье. Мы помогаем как можем и стараемся,родители тратят баснословные деньги на лечение, логопедов, специальные занятия, анализы и тд. Но я пришла не просить денег. Я пришла попросить развивающие игрушки на 2-3-4 года. Всевозможные лото,домино, шнуровки, одень куклу и все прочее. Варианты б-у в нормальном состоянии ,конечно, отлично! Ничего страшного. Очень просим хотя бы помочь игрушками. Вот ,что написала мама : "Игрушки развивающие нужны всегда: шнуровки, мозайка, одень куклу, домино, пазлы, настольные игры от 2 до 4 лет, лото, пирамидки, всегда нужны пальчиковые краски, детский крем можно и просроченный, пластилин мягкий, гипсовые объемные фигурки для творчества, двусторонний скотч, липкая лента-липучка для штор (нужна для изготовления учебных пособий) "

Детский крем собираем без остановки- у всех дома есть ненужный,просроченный или просто *не пригодился* - Мирону он нужен для арт-терапии. На каждое занятие уходит 1большой тюбик или 2маленьких. Это тоже большие расходы для родителей.

Ссылка на тему Мирона https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518-0-14
Возможно, вы просто полистаете галерею лотов ярмарки, и захотите что-то приобрести или выставить свои лоты. Это тоже очень важно.

Всем спасибо за понимание и участие.
anfisapetrowna• 19 февраля 2014
Как часто ему нужен крем? Арт-терапия сколько раз в неделю?

автор Canary-bird • 19 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
честно сказать и не знаю. Возможно спрашивала маму,да забыла самане меньше раза в неделю точно. Я спрошу еще раз ее.
автор Canary-bird • 19 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
я кинула ссылку на эту темку- мама Марина нам ответит,когда будет онлайн.
anfisapetrowna• 19 февраля 2014
Смотрю иногда передачу по СТБ ’Один за всех’ Не пробовали родители Мирона туда обратиться?
автор Canary-bird • 19 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
хорошая идея, только вот сенсации нет как таковой. Там истории более кричащие вечно. Хотя попробовать наверное нужно всё.
anfisapetrowna• 19 февраля 2014
Нужно! Так больше людей откликнится, может быть не только с Украины.
Ksinna• 19 февраля 2014
А если лосьен для тела?

автор Canary-bird • 19 февраля 2014
Ответ дляKsinna
А если лосьен для тела?
хз... я лично передавала кремы и антицелюлитный гель Ну гель это почти крем- он держит форму. Они по зеркалу им рисуют. Лосьоном наверное,не получится рисовать.
invisiblesekret• 19 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
Здравствуйте! Арт-терапию я в данный момент дома сама провожу, сняла на видео прошлые уроки Мирошки с педагогом, сейчас у нас нет средств платить педагогу по этому направлению. Обычно 2 раза в неделю проводим арт-терапию. Если дома сидим, как в морозы, например, то делаю и чаще
vikki123• 19 февраля 2014
А крем обезательно детский, или любой?
invisiblesekret• 19 февраля 2014
Ответ дляanfisapetrowna
Честно говоря, я не поддерживаю идеи шоу, шоу - оно и есть шоу! И решать какие то свои психологические проблемы нам ведь не нужно, а главная задача у нас дособирать на осташиеся 2 месяца лечения сына и вывести его из состояния этой страшной болезни. Я ни разу не видела, что бы туда приглашали родителей тяжело больных детей, что бы помочь им собрать на лечение. Там просто начнуть перемывать косточки, обсуждать врачей, медицину и т.д. Я не вижу в этом смысла! Главный смысл в моей жизни - это мой сыночек, его здоровье и адаптация к окружающему миру. На телевидение я пишу, много пишу, но не в шоу, а с целью донесения информации Мирошке в новостях.
invisiblesekret• 19 февраля 2014
Ответ дляvikki123
А крем обезательно детский, или любой?
Девочки, ребенок очень аллергичный, я даже сама использую только детские крема и из косметики у меня только органическая пудра и туш для ресниц. Даже шампуни приходтся из-за границы заказывать и мыло. Поэтому для арт-терапии мы используем только детские крема, самые простые по 3-4 грн, реакции тоже на некоторые бывают, но всё равно они минимальны.
По кремам тут уже была темка, очень много попередавали, нам на 3-4 месяца точно хватит!
автор Canary-bird • 19 февраля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
ой как хорошо,что мы столько смогли собрать. Девочки спасибо всем! Значит у нас на повестке дня развивающие игрушки. Я бы отдала без вопросов,но у нас их нет- на 1год только исполнился недавно.