Свезло так свезло• 12 декабря 2023

Я устала искать врагов, но почему меня задевает досье врача

вопрос только к тем кто выехал с Украины , так как в Украине нет этой проблемы и ее не понять .
Я русскоязычная родом с небольшого городка в Луганской области , заграницей в поиске хорошего узкого специалиста и нахожу врача c флагом Украины и записываюсь на прием , но позже листая его соц сети вижу, что врач до 2023 года жил в ДНР- ЛНР , вел деятельность и даже выезжал в Москву на проф обучения, и позже выехал (

и у меня появляется злость , обида , что она там жила и даже ездила в Москву и потом выехала возможно и использует украинский паспорт в Европе

я ненормальная ? как отпустить ? не идти к ней( но может она нормальная и обстоятельства так сложились ? мы не ездили туда с2014 и мне действительно противно все то что спонсирует ту страну и помогает ей

иного врача нет , но могу просто отменить это все

у кого было что то похожее как решили это сами с собой ?
автор Свезло так свезло • 12 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Здоров’я ваше
В європейській країні вона не вважається спеціалістом і навіть просто лікарем
Цікаво як рецепт випише
у нас есть группы, где можно заказать любые таблетки и товары с Украины .

Ленне-Рейма• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
А потом удивляются, что на наших заграницей жалуются. Фармацевтическая контрабанда это очень серьезно!
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2023
Одна нелегально приймає , інша - замовляє таблетки у групі
Як доведете що консультувались якщо піде шось не так ?
Ответ дляХлопаю ресницами
в Украине мы сильно защищены , если что то идет не так ? в Европе сложнее сделать себе репутацию, а отзывы про не отличные
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Яку лікар нелегал собі зробив в Європі репутацію приймаючи « своїх «:)))
Автор , мова не основна проблема в описаному
Гореотума• 12 декабря 2023
Мне самой больше нравится ходить к местным врачам, после похода к ’прекрасной’ семейной нашей...
Ответ дляХлопаю ресницами
Репутация отличная , девочки ездят к ней по всей страны . И то единственное , что подкупает . Проблема в том , что я ищу врагов , и ранее дома их не искала , хотя представляю, что если узнать мнение многих врачей на происходящее , не все мне понравилась бы . И сейчас я стала искать врагов (
Ответ дляГореотума
Я уже местного дерматолога пробовала , и он ничем мне на помог .
Гореотума• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда отбросьте человека в ней и идите к ней как к врачу

Саджу все зарання• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Дєвочки їздять по дешеву юшку і солодким медом для їх вух.
Якщо ви готові до змін, можливо це ваш перший виклик і випробування. Наважитися на послуги того, хто скаже правду, хто буде дотримуватися протоколів. Не підтримувати нелегальний бізнес.
Любительница• 12 декабря 2023
Ответ дляПрикуси Язика
В якій країні вона встигла свій диплом лікаря підтвердили за такий короткий час?
И уже стать профи по отзывам.
Меломанка Маланка• 12 декабря 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Наверное это Польша, тут это легко, но принимают они только русскоязычных
Відморожена• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
врач достаточно дорогой и по отзывам профи , прием уже в пятницу и меня колбасит , никакой агрессии на странице у нее нет и более того , использовала два номера и есть даже украинский вайбер для связи
Тогда определитесь , что вам нужнее и важнее - медицинская помощь хорошего врача или ваши непонятные претензии к незнакомому человеку.
Відморожена• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
мне кажется, что мне нужен психолог и я уже ненормальная становлюсь
А может и психиатр. Ну вот сходите к семейному врачу, попросите направление к психиатру , а там и раберётесь в ваших тараканах.
Хлопаю ресницами• 12 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Не легко якщо про підтвердження справжнє а не умовний дозвіл від міністра у зв’язку з війною для консультування своїх і то має купу обмежень
Відморожена• 12 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Значит ищите местного врача, если у вас такие тараканы в голове. Зачем морочить голову врачу, у которого и без вас очередь из пациентов и себе? Отмените посещение, да и всё.
НичеНипанимаю• 12 декабря 2023
я так стоматолога гнатолога поменяла. просто мразь . ездила в 18 году на какие-то курсы по гнатологии и до сих пор в инсте фотки на красной площади как так и надо.

эти мрази которые после 14 года вручали свои украинские паспорта русским пограничникам доказывали путину - ну а че такого ? украинцы ждут русских как в Крыму. Ненавижу таких.

еще это шаблистку которая типа руки не пожала и героиней стала - а то что мразь ездила в РФ на соревнования недавно - так а че такого? войны ж до 22 года не было..
Меломанка Маланка• 12 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я знаю, но меня убедили в другом,
Ответ дляСаджу все зарання
Ее цена в 2 раза дороже , она самая дорогая и работает только с русскоязычными . Местные ничем не помогли , и смысла нет повторно пробовать то , что не помогает и проблем они не видят

Я тертий жук• 13 декабря 2023
Я знаю одну лікарку з України в Лондоні- ходять до неї багато - лікує багато чого: болі в спині( відразу на місці робить стероїдні уколи), запалення легень, бронхіти, люди до неї дітей возять як до лора( відразу і антибіотики назначає і продає), алкоголіків капає - одним словом - лікар широкого профілю, має щодня купу пацієнтів і її телефон передають одне одному люди. А також знаю чоловіка, який з її містечка - знає її дуже близько, бо перед поїздкою в Англію поряд на базарі торгували 10 років, а раніше, до базару ця «лікар» працювала медсестрою в поліклініці.
Я тертий жук• 13 декабря 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Та відгуки можуть бути які завгодно - якщо з призначеним лікуванням(швидше за все ліки вам продасть українські контрабандні, бо місцевих не знає і виписати не може) піде щось не так, куди підете?
П.с. Серйозні речі, такі як уколи наприклад. вона теж робити не має права швидше за все, так як на це все треба довго і дорого вчитися)
Хлопаю ресницами• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Знаю лікаря в каліфорнііі - теж чудові відгуки від « своїх «- медичного диплому немає - закінчив приватний навчальний заклад неповязаний з медициною :))