Скіфська пектораль• 12 декабря 2023
Работа в Рошен. Считаете, это правильно?
Сказали, приходите завтра на 7.30. Берите с собой белую рубашку, черные брюки и чёрные балетки. А если нет денег, все это купить?
Кучерявочка• 12 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
Просто зараз?
А вы думаете собеседование где-то с час назад закончилось?
Кучерявочка• 12 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
в рошене девочки в форме, автору скорей всего на испытательный срок ее не дают. Там долгий и муторный отбор, работа на износ. Но зп хорошая. Знакомая работала. Требования как в космос...
Ой, расскажите подробнее! Речь о продавцах? А то от автора врят ли дождёмся
ЯНаПэПэ• 12 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
У нас в медцентре врачам выдают по 2 костюма и белая теплая жилетка. Тапки свои только белые кроксы. Пока испытательный срок или временный сотрудник, то носит вещи предыдущих сотрудников, потом заказывают личный комплект. Форму все сдают при увольнении.
Я більше 20 років в медицині працювала, ніде ніколи не видавали спецодяг ні лікарям, ні медсестрам. Самі купували, самі прали.
Єдине, хірургічні костюми колись в 90-х видавали для операційної, і після зміни їх залишали для прання.
Все.
тяжкаялюдина• 13 декабря 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Штани, сорочку та кепку - відразу видали, а кросівки пізніше. А от розмір, який був, інші комплекти вже по ньому замовляли, він на кухні працює.
Я мала на увазі, що багато людей до них приходить на стажування.
Я би наприклад не вдягла чужі штани чи сорочку... Тим паче що наврядчи вони після кожного стажера ці речі би відправляли в хімчистку
Работать надо• 13 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хорошо, что в 95 квартале сразу форму на входе предлагают
І стопочку з огірочком кислим))
#Пойду_кгадалке• 13 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Что прям штанов в шкафу не было?
Я тогда штаны не носила, а надо было именно штаны, а денег еще не заработала
Интимная• 13 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Велика кишеня и атб, работала на админ должностях всегда были и теплое и рубашки, только верх, работники производств одеваются с головы до ног, каждые полгода новый комплект в двух экземплярах все за счет компании
Я работала в Велика кишеня. Одевали, но из зарплаты высчитывают стоимость формы. Да, каждые пол года
Интимная• 13 декабря 2023
Ответ дляАноним_
для врачей хоть обувь проще найти, в спецмагазинах.
а вот где - и главное зачем?? - балетки купить? и как в них ходить? и холодно, и ногам хана.
Балетки - это какая-то редкость?
Я всегда на работу брала балетки потому, что удобные. Почему ногам хана? Вы с пуантами перепутали?))
Кучерявочка• 13 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну и вы ж нашли выход из положения,правильно? А автор,такое,ощущение что наоборот ищет повод чтоб не работать
Меня не звали• 13 декабря 2023
Ответ дляИнтимная
У нас ВК экспресс платит компания
Интимная• 13 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
И сразу военную и на передок.
95 квартал нынче главный.
Порохоботи проти зелеботів?
Яка гарна тема получилась)))
Скіфська пектораль
• 13 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
Сначала вообще на стажировку. Потом сказали, что возьмут на испытательный срок. И АЖ потом надо сдавать какие-то тесты, и потом берут на работу
Царевна в уггах• 13 декабря 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Так їм новий комплект видають. Просто сорочку замість М розміру дали L, трохи великувата була. ( я про Макдональдс пишу). У них все нове, запаковане.
Саджу все зарання• 11 января 2024
Ответ дляИграйМойГормон
В МакДональдс не видають взуття і штани, наприклад
Видавали все: рубашка, кепка , штани, взуття, ремінь