Скіфська пектораль• 12 декабря 2023
Работа в Рошен. Считаете, это правильно?
Сказали, приходите завтра на 7.30. Берите с собой белую рубашку, черные брюки и чёрные балетки. А если нет денег, все это купить?
Скіфська пектораль
• 12 декабря 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Значит это работа не ваша.
Точно, спасибо
Меня не звали• 12 декабря 2023
Странно, обычно форму выдают, пусть даже на первое время не весь набор, сколько не работала в сфере обслуживания компания шьет форму, и летнюю и зимнюю
Мавка• 12 декабря 2023
Тогда искать другую работу. Мне тоже сказали приходить в офис на 9.00, а если нет денег на проезд? Ночевать у них нельзя, работать из дома не разрешают, сказали, если не устраивают условия - ищите другое место
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2023
Вы устроились на работу?
У нас в банке тоже был дресс- код. Никто мне вещи не выдавал, покупала всегда за свой счет.
Вас предупредили о том, что есть вот такая форма - вы или покупаете или ищите другую работу.
Скіфська пектораль
• 12 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Рошен не выдает, только халатики
Мамкиня доця• 12 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
Какие то у вас приличные компании.
У нас в Новус людей брали и тоже сказали, брюки, футболку и балетки свои надевайте.
Не Киев, может, в Киеве по другому.
Пенек Возмездия• 12 декабря 2023
Ответ дляМавка
Ну а что еще могли сказать? Есть работодатель, есть его требования, вы или выполняете и работаете, или не работаете у этого работодателя
ИграйМойГормон• 12 декабря 2023
Ответ дляМеня не звали
В МакДональдс не видають взуття і штани, наприклад
Не виправдовуюсь• 12 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
На секонде видела форму Макдональдс
Меня не звали• 12 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Нам також верх шиють низ який хочеш, працівникам кухні шиють весь набір
Мамкиня доця• 12 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
На секонде видела форму Макдональдс
Выдают форму везде, но мы ж не везде, мы в Украине.
Тут экономят на работниках.
Пенек Возмездия• 12 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А мне казалось там все в одинаковых ходят, только под фигуру подогнаны. Еще удивлялась как умудряются всех в одинаковые одеть)
Самая СоветЧиваЯ• 12 декабря 2023
Ответ дляМавка
изверги!!!
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
омг, ну то на секонд зайти купити на 100 грн
Так ей сказали завтра приходить
Не виправдовуюсь• 12 декабря 2023
Ответ дляМамкиня доця
Тут экономят на работниках.
Удалено администрацией...
ФруктЕщеТот• 12 декабря 2023
Так в итоге как вы поступили? Нашли одежду или перенесли свой первый рабочий день? Или вообще не планируете выходить на работу?
#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
секонд хенд вам в помощь
Кстати да, я помнится, на первую работу побежала в секонде купить штаны, а то не в чем было идти
Меня не звали• 12 декабря 2023
Ответ дляМамкиня доця
Какие то у вас приличные компании.
Не Киев, может, в Киеве по другому.
Велика кишеня и атб, работала на админ должностях всегда были и теплое и рубашки, только верх, работники производств одеваются с головы до ног, каждые полгода новый комплект в двух экземплярах все за счет компании
#Пойду_кгадалке• 12 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Этот жлоб порох даже Форму выдать не может, жуть
Хорошо, что в 95 квартале сразу форму на входе предлагают
Брюнетка в Мармеладе• 12 декабря 2023
Ответ дляМамкиня доця
Тут экономят на работниках.
Врачам тоже не выдают, все за свой счет.
В садах повара - за свой счет.
О чем вообще эта тема?
В садах повара - за свой счет.
О чем вообще эта тема?
кураГАЛЯ• 12 декабря 2023
так это лучше когда каждый день в одних цветах, чем 10 блузок искать потом
Апрель Ивановна• 12 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Угу, скомороха😁