Добротная• 12 декабря 2023
Тайный Санта, подарок девочке 12-13 лет
Что подарить девочке 12-13 лет? Бюджет озвучили 500 грн., но можно и больше.
П´яна вишня• 12 декабря 2023
Ответ длязабиякина
так там же вроде пожелания должны быть учасника
Не должны
Добротная
• 12 декабря 2023
Ответ длязабиякина
У нас такого нет и до этого не было.
забиякина• 12 декабря 2023
Ответ дляДобротная
У нас такого нет и до этого не было.
странно, всегда когда играли, то составляли таблицу с пожеланиями, что бы не дарили хлам не нужный
Кусман Сиру• 12 декабря 2023
Дочка запитала у свого ’обдарованого’, той скинув ссилку на бажаний подарунок в межах суми, всі задоволені. Але у нас всі знають хто кого вітає, діти між собою діляться інформацією ) Взагалом, це комітет економить кошти , щоб не купувати подарунки (
Добротная
• 12 декабря 2023
Ответ длязабиякина
Да я только за, если бы у нас так было и голову ломать не пришлось.
Добротная
• 12 декабря 2023
Ответ дляКусман Сиру
Може картину за номерами?
В прошлом году дарил.
Звезда в шоке• 12 декабря 2023
Eos або carmeх бальзам для губ, сертифікат на Мейкап, щось з invisibooble для волосся, міні масло для волосся, маска для сну...маркери для малювання Faber-Castell, термопляшка...
Кусман Сиру• 12 декабря 2023
Ответ дляДобротная
В прошлом году дарил.
В цьому ж році іншій дитині даруватиме )
волосатое стекло• 12 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Пушистый блокнот
Меховая сумочка
это для лет 8)
Чучало яблуні• 12 декабря 2023
Нічого собі у вас клас мажорів.
у більшості бюджет 100-200 грн.
По темі - аромасвічку з новорічними ароматами, палетку косметичну, новорічний декор, глітер для макіяжу, іграшку на ялинку милу-няшну, книжку, солодощі у новорічному пакуванні
у більшості бюджет 100-200 грн. По темі - аромасвічку з новорічними ароматами, палетку косметичну, новорічний декор, глітер для макіяжу, іграшку на ялинку милу-няшну, книжку, солодощі у новорічному пакуванні
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2023
Мудборд( дошка настрою або бажань). На різний бюджет є. Погугліть.
Мама Чели• 12 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Пушистый блокнот
Меховая сумочка
Моя дочь 13 лет будет долго с этого смеяться и скажет отдать двоюродной сестре-первокласснице.
Мама Чели• 12 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
А у моей период дорам и всего кавайного, такое просит специально и в диком восторге.
Значит у вас другое редкое направление. У меня черная туча в мартинсах и косухе, с черными ногтями и глазами🙈 или стул с одеждой - когда такой оверсайз, что неясно где там ребенок.
Тролю як можу• 13 декабря 2023
Ответ дляeuhunter
Пушистый блокнот
Меховая сумочка
И что в 13 лет с такой сумочкой делать?) Это ж не 6 лет
Зараз на дієті• 13 декабря 2023
У нас сума трішки менша була. Донька дарувала новорічну чашку, блиск для губ, резинку для волосся і солодощі.
Зараз на дієті• 13 декабря 2023
Ответ дляМама Чели
Це точно)) А ось моїй 7-річній доньці думаю такий подарунок підійде)