Твоя подружайка• 12 декабря 2023
посоветуйте стоматологию Киев
Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию Киев, правый берег. Не с бешеным прайсом, студенту. Шатается пломба, болит зуб..
Твоя подружайка
• 12 декабря 2023
Ответ длядолой_лама
Т.е. уже высокая вероятность осложненного кариеса. Это возможно оплата эндодонтического лечения 3-4 каналов, + восстановление зуба. В частных клиниках бюджетного уровня лечение одного канала от 1000-1500, в гос от 700-800
спасибо большое, немного прояснили
Мамзелькіна• 13 декабря 2023
Ответ дляТвоя подружайка
спасибо большое, немного прояснили
Ориентируйтесь на 4-5000 грн, если эндодонтия более менее качественно.
Твоя подружайка
• 13 декабря 2023
Ответ дляМамзелькіна
Наверное надо ехать домой, что-то уж слишком