Закуйовджена життям• 12 декабря 2023

Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?

Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Если помните, то она и бойцов кричала, что нужно расстреливать. Ну и? Клоунесса.
она озвучивала не свои мысли про заградотряд.

а если еще вспомнить закон об ужесточении ответственности для военных.
а это была инициатива за и именно за просил зе подписать этот закон.

то это говорит лишь об одном, все они между собой связаны.

Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Марионетка она. А для чего это вопрос. Возможно прощупывают почву, возможно расшатывают ситуацию в стране чтоб убрать Залужного. Она на него давно гавкает. Он им как кость в горле.
ага, за вообще не при делах, так, всего лишь мимо проходил.
а потом сказал, ну всего лишь ошибся.

когда уже люди начнут думать.

не будьте наивны, за в первую очередь поддерживает женскую мобилизацию.
так как ему нужен новый ресурс на штурмы и так далее.

а мужчины во многих подразделениях отказываются исполнять приказ и идти на смерть.

вот и пытаются ускорить процесс женской мобилизации.
TAM-rico• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Засуньте уже кто-то эту ку... курицу в окоп.
За цією куркою стоїть ціла команг. Вона просто рупор
kryasanchik• 13 декабря 2023
Військові пишуть

Марʼяна Безугла пропонує долучати до мобілізації і жінок, а сама готова взяти зброю в руки?
Їбанізму людині позичати не варто, то закладено від народження.

Хоча, коли я вивчав основи політичної роботи, то був такий спосіб «виходу» до народу: спочатку крінжувати так, щоб тебе всі запамʼятали, а потім висвітлювати тільки позитив і працювати на репутацію, формуючи опозицію між людьми щодо своєї персони, йде робота по передвиборчій програмі і вона явно не веде її сама.
Хайп над Залужним? Люди не гидують нічим задля власних цілей.
Потім вона привселюдно скаже, що була не права, визнала помилки і люди будуть їй вірити.

Просто запам’ятайте цю дурепу і не ведіться на системну хуйню прописану в книжках.

Приєднатися | Говорять Снайпер ✙
YN8678• 13 декабря 2023
Ответ дляpamidoroff
Почему? Призовут сначала самых некрасивых, их обществу не жалко :)
Для того чтобы призвать самых некрасивых надо провести конкурс красоты)
Оксана-004e• 13 декабря 2023
То она советчицы начиталась
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляdiana32
А Марьяна не сказала одежду, обувь , танк, бронемашину, автомат где получать? Куда в очередь становиться? Или вилы взять у бабушки в сарае и сойдет?
Она посоветовала бесконечно рожать, так и от мобилизации откосишь, и численность населения восстановишь. Бинго
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Я лично эту власть начинаю уже реально ненавидеть, почти не меньше, чем рашистов. Вот влипли мы(((
Я их еще с 19 года ненавижу, как фопов начали кошмарить
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляMarina444448
Сама вряд ли. Уверена что с подачи. Вопрос зачем... То ли внимание отвлечь, то ли прощупать настроения общества... В любом случае уже не в первый раз этот бред приходит на ум нашим законотворцам, потому я бы не оставляла это на волю случая, а активно высказывалась против! Опубликовала у себя в инсте в сторис и на Фейсбуке.
Не прощупать и отвлечь, а подготовить

Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Все они понимают, просто уже очевидно, что хотят истребить украинскую нацию. По одну сторону рашисты, по другую - наша влада, за спиной которой США, а мы между ними. На нас идет охота.
Вспомнилось - те, кто выедут, уже не смогут вернуться. Ну как бы да
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Майдан все еще на месте находится. И брусчатка там есть, наверно. Если против женщин примут этот маразм.
Фопы год стояли, митинг был огромный и что? ОП ржал, глядя в окна, как людей на морозе бьют
Решка7777• 13 декабря 2023
Ответ дляyulchik
Весь день обсуждаем:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3451210
Похоже, что вываливает прогноз от ОПы по мобилизации женщин
да ’вітер перемЄн’
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
А если детей нет у женщины?Полно ж таких,у меня 3 подруги бездетных в возрасте под 40...На мясо их??
Да, и кому 40+ и дети взрослые, туда же, на мясо
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Тихий вечер от 95 квартала.
Если ты от жизни от своей устал.... Ждёт вечерний квартал
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
это больные люди, которые боятся думать
Упертые. У меня родители такие, только заинкнись что то против
Оно ж легче держаться своего, чем признать, что обвели вокруг пальца
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляСоната любви

А кто то этого еще не понял?
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
А кто то этого еще не понял?
многие еще летают в розовых облаках.
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляЛерусикП
Власть доиграется. У нас не парашка. И женщины это терпеть не будут! Даже во вторую мировую немцы, и те в самые страшные времена когда люди надо были, женщин берегли, потому что головой думали, кто рожать будет. А тут мозги совка и дальше прогрессируют!
С женской мобилизацией они воду зря мутят! Вот тут то точно одна часть выедет, те которые выезжать не хотели. А вторая пойдёт на раду! Показывать жёнам депутатов окопы!
Так они ж предлагают рожать или в окоп, выбор есть всегда
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Да нет, в этот раз не прощупывают. А предупреждают, чтобы меньше шок был после вываливания принятого закона
100%((

Lis• 13 декабря 2023
А потом останется женщина с инвалидностью с … ребенком. А чего?
Тут же была тема. Не хочу жить с «не таким» имею права. Я пошла. Вот и мужчина пойдет. Только оставит ей детей.
Leeloo_aloha• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Зря они драконят женщин. У мужчин немного другая психология, надо значит надо. С женщинами так не пройдет...
А що ви зможете? Кричати та істерити на всіх форумах? Цензурою повидаляють.
Leeloo_aloha• 13 декабря 2023
А проект має логіку. Або народжуйте й виховуйте майбутніх солдат або йдіть самі воювати. Якщо перспектива - війна на довгі роки, то тільки так її можна забезпечити людським ресурсом.
Lis• 13 декабря 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Та ви шо…. Посмотрите на количество особых детей в школах. При том куча психиатрических патологий. Раньше столько не было. У меня в подъезде 4 семьи с особыми детьми. 3 психиатрия и 1 дцп. В соседнем пока 2. И поверьте так в каждом доме.
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Вот да, именно хотят истребить...((( И риторический вопрос - почему вдруг в Киеве, на Майдане Незалежности, установили и зажгли самую большую менору в Европе?
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Увы, но это так...(( И как я понимаю, что если нам сейчас и удаётся выбить у Запада, какие-то крохи вооружения, то только в обмен на конкретный человеческий ресурс...((
Snake_dreams• 13 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а потом сказал, ну всего лишь ошибся.

когда уже люди начнут думать.

Удалено администрацией...
Фернанда• 13 декабря 2023
те кто надеются, что с женщинами будут церемониться, не будут применять силу, как с мужчинами и т.д, вы ошибаетесь, для нашей банды-власти, мы все ничто и никто не пожалеют, увы((
Фернанда• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
увы, вы правы, мы обречены, мы мешаем и рашистам и нашей банде((
Snake_dreams• 13 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Меня тоже поражает, почему люди не видят, что евреи уже не просто стучатся в дверь, а ломятся за стол? Как можно спорить по поводу наших традиционных празднований нового года, ставить ёлку или нет, но при этом допускать установки меноры и пляски евреев под их традиционные празднования? Они реально не видят, что Украину готовят под Израиль? Что с ними сделала пропаганда, это страшно
Еленнн• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
а не питали-, чи мозги прочистяться,коли дитина інвалідом вернеться з війни, і чи взагалі вернеться?