Закуйовджена життям• 12 декабря 2023
Як думаєте, Мар’янка Безугла сама придумала чи зрада?
Хто з цього питання що і що чув, окрім її офіційної сторінки в ФБ
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Если помните, то она и бойцов кричала, что нужно расстреливать. Ну и? Клоунесса.
она озвучивала не свои мысли про заградотряд.
а если еще вспомнить закон об ужесточении ответственности для военных.
а это была инициатива за и именно за просил зе подписать этот закон.
то это говорит лишь об одном, все они между собой связаны.
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Марионетка она. А для чего это вопрос. Возможно прощупывают почву, возможно расшатывают ситуацию в стране чтоб убрать Залужного. Она на него давно гавкает. Он им как кость в горле.
ага, за вообще не при делах, так, всего лишь мимо проходил.
а потом сказал, ну всего лишь ошибся.
когда уже люди начнут думать.
не будьте наивны, за в первую очередь поддерживает женскую мобилизацию.
так как ему нужен новый ресурс на штурмы и так далее.
а мужчины во многих подразделениях отказываются исполнять приказ и идти на смерть.
вот и пытаются ускорить процесс женской мобилизации.
а потом сказал, ну всего лишь ошибся.
когда уже люди начнут думать.
kryasanchik• 13 декабря 2023
Військові пишуть
Марʼяна Безугла пропонує долучати до мобілізації і жінок, а сама готова взяти зброю в руки?
Їбанізму людині позичати не варто, то закладено від народження.
Хоча, коли я вивчав основи політичної роботи, то був такий спосіб «виходу» до народу: спочатку крінжувати так, щоб тебе всі запамʼятали, а потім висвітлювати тільки позитив і працювати на репутацію, формуючи опозицію між людьми щодо своєї персони, йде робота по передвиборчій програмі і вона явно не веде її сама.
Хайп над Залужним? Люди не гидують нічим задля власних цілей.
Потім вона привселюдно скаже, що була не права, визнала помилки і люди будуть їй вірити.
Просто запам’ятайте цю дурепу і не ведіться на системну хуйню прописану в книжках.
Приєднатися | Говорять Снайпер ✙
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляdiana32
А Марьяна не сказала одежду, обувь , танк, бронемашину, автомат где получать? Куда в очередь становиться? Или вилы взять у бабушки в сарае и сойдет?
Она посоветовала бесконечно рожать, так и от мобилизации откосишь, и численность населения восстановишь. Бинго
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Я лично эту власть начинаю уже реально ненавидеть, почти не меньше, чем рашистов. Вот влипли мы(((
Я их еще с 19 года ненавижу, как фопов начали кошмарить
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляMarina444448
Сама вряд ли. Уверена что с подачи. Вопрос зачем... То ли внимание отвлечь, то ли прощупать настроения общества... В любом случае уже не в первый раз этот бред приходит на ум нашим законотворцам, потому я бы не оставляла это на волю случая, а активно высказывалась против! Опубликовала у себя в инсте в сторис и на Фейсбуке.
Не прощупать и отвлечь, а подготовить
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Все они понимают, просто уже очевидно, что хотят истребить украинскую нацию. По одну сторону рашисты, по другую - наша влада, за спиной которой США, а мы между ними. На нас идет охота.
Вспомнилось - те, кто выедут, уже не смогут вернуться. Ну как бы да
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Майдан все еще на месте находится. И брусчатка там есть, наверно. Если против женщин примут этот маразм.
Фопы год стояли, митинг был огромный и что? ОП ржал, глядя в окна, как людей на морозе бьют
Ответ дляyulchik
Весь день обсуждаем:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3451210
Похоже, что вываливает прогноз от ОПы по мобилизации женщин
да ’вітер перемЄн’
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляKerry78
А если детей нет у женщины?Полно ж таких,у меня 3 подруги бездетных в возрасте под 40...На мясо их??
Да, и кому 40+ и дети взрослые, туда же, на мясо
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Тихий вечер от 95 квартала.
Если ты от жизни от своей устал.... Ждёт вечерний квартал
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
это больные люди, которые боятся думать
Упертые. У меня родители такие, только заинкнись что то против
Оно ж легче держаться своего, чем признать, что обвели вокруг пальца
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
А кто то этого еще не понял?
Соната любви• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
А кто то этого еще не понял?
многие еще летают в розовых облаках.
Оксана-004e• 13 декабря 2023
Ответ дляЛерусикП
Власть доиграется. У нас не парашка.
И женщины это терпеть не будут! Даже во вторую мировую немцы, и те в самые страшные времена когда люди надо были, женщин берегли, потому что головой думали, кто рожать будет. А тут мозги совка и дальше прогрессируют!
С женской мобилизацией они воду зря мутят! Вот тут то точно одна часть выедет, те которые выезжать не хотели. А вторая пойдёт на раду! Показывать жёнам депутатов окопы!
Так они ж предлагают рожать или в окоп, выбор есть всегда
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляShaan
Да нет, в этот раз не прощупывают. А предупреждают, чтобы меньше шок был после вываливания принятого закона
100%((
Leeloo_aloha• 13 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Зря они драконят женщин. У мужчин немного другая психология, надо значит надо. С женщинами так не пройдет...
А що ви зможете? Кричати та істерити на всіх форумах? Цензурою повидаляють.
Leeloo_aloha• 13 декабря 2023
А проект має логіку. Або народжуйте й виховуйте майбутніх солдат або йдіть самі воювати. Якщо перспектива - війна на довгі роки, то тільки так її можна забезпечити людським ресурсом.
Ответ дляLeeloo_aloha
Та ви шо…. Посмотрите на количество особых детей в школах. При том куча психиатрических патологий. Раньше столько не было. У меня в подъезде 4 семьи с особыми детьми. 3 психиатрия и 1 дцп. В соседнем пока 2. И поверьте так в каждом доме.
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляtotana
Вот да, именно хотят истребить...((( И риторический вопрос - почему вдруг в Киеве, на Майдане Незалежности, установили и зажгли самую большую менору в Европе?
Flower Girl23• 13 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Увы, но это так...(( И как я понимаю, что если нам сейчас и удаётся выбить у Запада, какие-то крохи вооружения, то только в обмен на конкретный человеческий ресурс...((
Snake_dreams• 13 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а потом сказал, ну всего лишь ошибся.
когда уже люди начнут думать.
а потом сказал, ну всего лишь ошибся.
когда уже люди начнут думать.
Удалено администрацией...
Snake_dreams• 13 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
Меня тоже поражает, почему люди не видят, что евреи уже не просто стучатся в дверь, а ломятся за стол? Как можно спорить по поводу наших традиционных празднований нового года, ставить ёлку или нет, но при этом допускать установки меноры и пляски евреев под их традиционные празднования? Они реально не видят, что Украину готовят под Израиль? Что с ними сделала пропаганда, это страшно