Кредитная• 13 декабря 2023
Духи свежие с запахом травы , есть такие в природе?
Ищу духи с запахом свежести и запахом травы , листвы, без сладости и цветочков , есть такие в природе? Поделитесь названиями пожалуйста, а то иду в магазин не хочу тратить время на сладкие, И желательно не дорогие 💗
Заставляличка• 13 декабря 2023
Але кожен по різному сприймає. Арден Зелений чай. Ну я думаю ви всі ці аромати знаєте...
Кредитная
• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
есть уже такой, очень нравится
Заставляличка• 13 декабря 2023
Послухаємо, може ще підкажуть. Я теж люблю свіжі такі аромати, але зараз хочу щось з ванількою і пудрою...
Непонятно• 13 декабря 2023
И я спрошу, а может кто подскажет, в орифлейме были духи пшикалки с зелёным чаем. Блин, лет 20 ничего подобного и близко найти не могу(((
Элизабет Арден и близко не то(((
Сиджу тихенько• 13 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Сады Нила Хермес
Теж після опису автора подумала саме про них
ФрекенБок• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ів Роше Натюрель
Этот парфюм вроде уже не производят
Кредитная
• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
вот вам с ванилькой и пудрой, сама на них смотрю, надо в магазине затестить
Заставляличка• 13 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Супер, дякую!
Кредитная
• 13 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Herba Freska Guerlain, Menta Menta Muller,
На первый денех нет, а второй с кофе? интересно, спасибо
Мамина квіточка• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Chanel Misia - це просто пудра у чистому вигляді, на мій нюх 1в1 аромат метеоритів Герлен
Не танцую- но пою• 13 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
И я
Кредитная
• 13 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Молекула эсцентрик 01
есть у меня она, тоже нравится
Ніколи не збрешу• 13 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Мені Херба фреска взагалі травою не пахнуть((
Бяки-козяки• 13 декабря 2023
Недавно в Брокарде слушала духи эвкалиптовые, ничего так. Очень свежие, без посторонних ноток.
Кредитная
• 13 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Гучи флора
а какие именно? там разные и розовый и зеленый флакон есть и прозрачный
Оновлена версія• 13 декабря 2023
Це складні для відтворення ноти, дешевими їх не зроблять.
Infinite Definitive Laurent Mazzone Parfums
дивовижна зеленуха
Кредитная
• 13 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
шанель шанс зеленые
тестила в магазине вообще не мое
Джэкки Браун• 13 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Элизабет Арден и близко не то(((
Сестра занималась Орифлейм. Сказала, Amazonia были очень свежие, травяные, с бамбуком. Они напоминали зелёный чай,но его не было в нотах.
И ещё были свежие у них Joice - травяные с зеленым яблоком, и Nordic water - свежие озоновые.