Кредитная• 13 декабря 2023

Духи свежие с запахом травы , есть такие в природе?

Ищу духи с запахом свежести и запахом травы , листвы, без сладости и цветочков , есть такие в природе? Поделитесь названиями пожалуйста, а то иду в магазин не хочу тратить время на сладкие, И желательно не дорогие 💗
Обижулька• 13 декабря 2023
Ответ дляКредитная
тестила в магазине вообще не мое
странно, а я балдею, смотрите ноты как в вашем любимом доминруют, я аж удивилась что угадала
https://www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molec...
https://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Chance-E...

Меряю линейкой• 13 декабря 2023
Ответ дляКредитная
а какие именно? там разные и розовый и зеленый флакон есть и прозрачный
Перепутала, не флора. Вот они. Я когда-то нюхала и мне отдавали прям травой, бурьяном, крапивой, ну совершенно не мой запах. Вам возможно понравится
Я пані прохана...• 13 декабря 2023
Ck truth
автор Кредитная • 13 декабря 2023
Ответ дляМеряю линейкой
спасибо! а то я все флоры пересмотрела а там одни цветы сплошные:))))
Обижулька• 13 декабря 2023
еще у меня вот такие, сейчас нюхаю сижу, оч зеленый запах
https://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/CK...
Джэкки Браун• 13 декабря 2023
Ответ дляОбижулька
Да, и довольно бюджетные. Хороший аромат
df364tye3• 13 декабря 2023
брокард зайдите , скажите , что надо ,,, подберут , пшикните разносите часок,другой ,,, закажите в нотино,майкапе , можно на олх б/у взять на пробу , второй вариант напишите тем кто давно отливантами занимается , закажите по 10мл , попробуете ,,,
в брокарде не вздумайте , не чего покупать ,,,
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Молекула эсцентрик 01
Бліііін він мені страшенно смердить
Капець
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2023
Консультанти в брокарді для чого працюють
Можна їх попросити, я теж не люблю багато нюхати

Чорт і Шо• 13 декабря 2023
Ну що ви, мамо!• 13 декабря 2023
Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps
Нехай щастить• 13 декабря 2023
Мне эти прям ромашковое поле, травы полевые. Взяла оригинала 5 мл. Не могу сказать, что прям в самое сердечко, но периодически балуюсь ими. Муду кстати они нереально нравятся, говорит всегда пшикни моими любимыми
Нехай щастить• 13 декабря 2023
Блин, фото забыла
Стервочка• 13 декабря 2023
DKNY Be Delicious

Там сплошная свежескошенная трава)
Непонятно• 13 декабря 2023
Ответ дляДжэкки Браун
Сестра занималась Орифлейм. Сказала, Amazonia были очень свежие, травяные, с бамбуком. Они напоминали зелёный чай,но его не было в нотах.
И ещё были свежие у них Joice - травяные с зеленым яблоком, и Nordic water - свежие озоновые.
Посмотрела, ни одни из них(( была летняя коллекция, тонкий тюбик как ручка, розово-зелёный.
автор Кредитная • 13 декабря 2023
Ответ дляСтервочка
DKNY Be Delicious

Там сплошная свежескошенная трава)
а какой именно?
Коко Шанель• 13 декабря 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ів Роше Натюрель
Сразу о них вспомнила
Именно скошенная трава
Свекруня• 13 декабря 2023
Elizabeth Arden Green Tea Bamboo
Гуляю босоніж• 13 декабря 2023
benetton live free

Рву и мечу• 13 декабря 2023
Ответ дляАлесс
Молекула эсцентрик 01
это не трава, но аромат огонь. Он хвойно-древесный
Без комплексів• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ck truth
Ну нет. Для меня там как раз сладость с цветочками. Ну никак не зелень.
Леди_в_ночи• 13 декабря 2023
Calvin Klein Truth - трава травяная. Запах свежескошенной травы.
черная мамба• 13 декабря 2023
Oysho 1 unique примерно 800 грн
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2023
Я такой трав´яний аромат часто слышала на ком то в начале 2000-х, но сколько расследований я тогда не провела, а так и не нашла их. Подозревала, что это был Эдем, но , увы, нет
Посудомойка• 13 декабря 2023
Ответ дляКредитная
Вот только не фукайте - в Еве marijuana Ashley фамилию не помню , вот нюхните ,горькая трава .
Посудомойка• 13 декабря 2023
Ответ дляКредитная
а какой именно?
https://makeup.com.ua/product/704521/?gad_source=1...
Только в Еве в магазине она 50 мл по акции или 600 или 400 сейчас
Чупа-чупс• 13 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Мені Херба фреска взагалі травою не пахнуть((
мятой пахнут, не травою.
Роза в вазі• 13 декабря 2023
Versace Versense, мне эти травой и весной пахнут, люблю их летом носить
дамаАмстердама• 13 декабря 2023
Ответ дляКредитная
есть уже такой, очень нравится
Beekman 1802