Мост_Устал• 13 декабря 2023
За какое время можно скинуть 10 кг?
За какое время реально скинуть 10 лишних кг. С веса 65. Подсчет калорий, спорт пару раз в неделю
Христя в тiстi• 13 декабря 2023
Я на ужастном стрессе скинула за 3 недели. Хотите верьте- хотите нет…… дети в больнице и потом война😢но это было ужасно
Раздражевская• 13 декабря 2023
За месяц считала калории, минус 5. Но учтите ,это постоянное чувство голода, не сильное-слегка, но оно есть.
Мост_Устал
• 13 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
А с какого веса и сколько калорий употребляли?
Раздражевская• 13 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
С веса 85, калории столько сколько посчитал лично мне калькулятор подсчёта калорий.
В кого тако було• 13 декабря 2023
Я когда весила 55 в 24 года, то была такая худая ппц. Ребёнку 4 года было. Я ела полмивины в день, в пятницу ничего. В субботу 1 окорочёк. 2 яблока в день ещё было и много чая зелёного. Рост 169
когдадеЦкие• 13 декабря 2023
По- хорошему без стресса для организма за 3- 4 месяца (учитывая ваш вес).
В кого тако було• 13 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы не сравнивайте. 85 это очень много поэтому и лишнее уходит быстрее. С веса 66 до 59 я худела 3 месяца. Ела до обеда только
Жена аллигатора• 13 декабря 2023
3 міс. Мінімум. Скоріше не треба. Але останні кг будуть найскладніші. Чим більше, тим краще.
В кого тако було• 13 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
А если я кормлю грудью, как похудеть? Тоже 10 кг лишних, сейчас вес 68
Никак. Кормите, наслаждайтесь
пофик на вес , потом разберётесь)
Свекруховна• 13 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Легко
На тому ж дефіциті калорій
Я минулого року після Різдва з 65 до 57 кг за 2 міс скинула.
З молоком нічого не трапилось
На тому ж дефіциті калорій
З молоком нічого не трапилось
Свекруховна• 13 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Пол года минимум, без ущерба для здоровья
Ну ви серйозно?
Там нидче взагалі про рік-півтора пишуть.
А ви нащо так «розганяєтесь».
Чарочка діда• 13 декабря 2023
Скидала свого часу з 57 до 47-48 за 2 місяців.
Відмова від цукру і борошна, мінімум 2 літра води, йога, не менше 12 тис кроків на день.
Без наслідків.
Не знаю чим керуються ті, хто про півроку-рік при такій вихідній вазі пише.
Без наслідків.
Грибной_Дождик• 13 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну ви серйозно?
А ви нащо так «розганяєтесь».
В смысле? Не поняла предьявы. На пп, с физическими нагрузками и без срывов за год-полтора и 20 кг сбросить можно.
Морковна• 13 декабря 2023
У меня получилось за 4 месяца, но до нового года даже не пыталась, потому что это бессмысленно, а вот после, всё в Ваших руках.
Свекруховна• 13 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Це не предʼяви, а сарказм.
Для десятки півроку не треба, якщо звісно паралельно мʼязова маса не накопичується.
Мост_Устал
• 13 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Я про Новый Год нигде не писала и такой цели нет)
спальное место• 13 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
31 декабря - 55кг, 1 января - 65кг.
Вы так умеете?