Мост_Устал• 13 декабря 2023

За какое время можно скинуть 10 кг?

За какое время реально скинуть 10 лишних кг. С веса 65. Подсчет калорий, спорт пару раз в неделю
Христя в тiстi• 13 декабря 2023
Я на ужастном стрессе скинула за 3 недели. Хотите верьте- хотите нет…… дети в больнице и потом война😢но это было ужасно

Невидимка Майя• 13 декабря 2023
До нг не получится никак, расслабьтесь
Раздражевская• 13 декабря 2023
За месяц считала калории, минус 5. Но учтите ,это постоянное чувство голода, не сильное-слегка, но оно есть.
автор Мост_Устал • 13 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
А с какого веса и сколько калорий употребляли?
Раздражевская• 13 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
С веса 85, калории столько сколько посчитал лично мне калькулятор подсчёта калорий.
В кого тако було• 13 декабря 2023
Я когда весила 55 в 24 года, то была такая худая ппц. Ребёнку 4 года было. Я ела полмивины в день, в пятницу ничего. В субботу 1 окорочёк. 2 яблока в день ещё было и много чая зелёного. Рост 169
когдадеЦкие• 13 декабря 2023
По- хорошему без стресса для организма за 3- 4 месяца (учитывая ваш вес).

Точу ляси• 13 декабря 2023
А если я кормлю грудью, как похудеть? Тоже 10 кг лишних, сейчас вес 68
ПлюшкамиБалуюсь• 13 декабря 2023
Если нормально худеть,без экстрима, то 2-3 месяца, не меньше
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Плавно, без стресса 1-1,5 года
В кого тако було• 13 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
Вы не сравнивайте. 85 это очень много поэтому и лишнее уходит быстрее. С веса 66 до 59 я худела 3 месяца. Ела до обеда только
Грибной_Дождик• 13 декабря 2023
Пол года минимум, без ущерба для здоровья
Жена аллигатора• 13 декабря 2023
3 міс. Мінімум. Скоріше не треба. Але останні кг будуть найскладніші. Чим більше, тим краще.
В кого тако було• 13 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Никак. Кормите, наслаждайтесь пофик на вес , потом разберётесь)
D_A_V• 13 декабря 2023
я мужчина
я скидывал уже раза 4 килограмм30 пнрвый раз за по года, аторой заи3 месяца и последующие тож пару месяцев
но нам легче- просто почти не жрал - приходил уставший- спать- утром чай- и почти ничего за дегь кроме воды
Свекруховна• 13 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Легко
На тому ж дефіциті калорій
Я минулого року після Різдва з 65 до 57 кг за 2 міс скинула.
З молоком нічого не трапилось
Свекруховна• 13 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну ви серйозно?
Там нидче взагалі про рік-півтора пишуть.
А ви нащо так «розганяєтесь».
Твердая валюта• 13 декабря 2023
Який у вас зріст?
Чарочка діда• 13 декабря 2023
Скидала свого часу з 57 до 47-48 за 2 місяців.
Відмова від цукру і борошна, мінімум 2 літра води, йога, не менше 12 тис кроків на день.
Без наслідків.
Не знаю чим керуються ті, хто про півроку-рік при такій вихідній вазі пише.

Грибной_Дождик• 13 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Ну ви серйозно?
А ви нащо так «розганяєтесь».
В смысле? Не поняла предьявы. На пп, с физическими нагрузками и без срывов за год-полтора и 20 кг сбросить можно.
автор Мост_Устал • 13 декабря 2023
Ответ дляТвердая валюта
Який у вас зріст?
Сорока-ворона• 13 декабря 2023
За 2 месяца реально.
df364tye3• 13 декабря 2023
вы точно определили , что 10 ,, не 15 , не 6 ,,, значить вы были в этом весе ,,, вспомните как жили , образ жизни ,,, вернитесь , вернется вес ,,,
Морковна• 13 декабря 2023
У меня получилось за 4 месяца, но до нового года даже не пыталась, потому что это бессмысленно, а вот после, всё в Ваших руках.
Свекруховна• 13 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Це не предʼяви, а сарказм.
Для десятки півроку не треба, якщо звісно паралельно мʼязова маса не накопичується.
Чарочка діда• 13 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
За 3 місяці без галопів і страждань.
автор Мост_Устал • 13 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Я про Новый Год нигде не писала и такой цели нет)
СамавиховуюКота• 13 декабря 2023
31 декабря - 55кг, 1 января - 65кг.
спальное место• 13 декабря 2023
Автор у Вас вес небольшой, поэтому быстро не уйдёт.
спальное место• 13 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
31 декабря - 55кг, 1 января - 65кг.
Вы так умеете?