Мост_Устал• 13 декабря 2023
За какое время можно скинуть 10 кг?
За какое время реально скинуть 10 лишних кг. С веса 65. Подсчет калорий, спорт пару раз в неделю
Морковна• 13 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Я про Новый Год нигде не писала и такой цели нет)
За новый год я написала из-за того что, можно соблазниться даже без цели на вкусненькое, ну или кто-то соблазнит, скажет: а может по котлеткам ударим.
И все труды пойдут в плюс, а не в минус к весу.
Natal_ka91• 13 декабря 2023
Дефіцит калорій.
В 1 кг десь 7000 калорій. Створіть дефіцит з врахуванням раціону і спорту, і тоді приблизно зрозумієте за який час піде.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Плавно, без стресса 1-1,5 года
Знущаєтесь?
Відірву та викину• 13 декабря 2023
Ответ дляВ кого тако було
Я когда весила 55 в 24 года, то была такая худая ппц. Ребёнку 4 года было. Я ела полмивины в день, в пятницу ничего. В субботу 1 окорочёк. 2 яблока в день ещё было и много чая зелёного. Рост 169
Еды не было?
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Знущаєтесь?
Все, что быстро уходит - быстро возвращается. Я практикую здоровое питание без ограничений и спорт. Все жесткие диеты работают быстро, но также быстро вес возвращается обратно. Диеты, подсчет калорий по часам, ограничения — это путь к рпп и не про здоровое отношение к еде и к своему телу.
Киця-бриця• 13 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Автор, нужно понимать, что быстро скинутый вес возвращается также быстро. Если Вам нужно разово и срочно, то исключите сахар, мучное и жирное+спорт 3 раза в неделю
Если хотите постоянно держать такой вес, то это должен быть образ жизни. Мне 41, 57кг, рост 168
Но я не ем после 7 вечера, не ем сладкого, мучного, жирного, майонеза, не пью газировку, не ем тяжелые углеводы, не бухаю
Спорт 2 раза в неделю по 1,5 часа тренировки и раз в неделю бассейн
Я худая и без целлюлита. Но у меня жесткий режим и дисциплина. Подумайте, оно вам надо?
Грибной_Дождик• 13 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Це не предʼяви, а сарказм.
Для десятки півроку не треба, якщо звісно паралельно мʼязова маса не накопичується.
А, сори не поняла. Ну смотря кому и с какого веса стартовать изначально. Пол года как по мне в самый раз и без ущерба здоровью. Можно и быстрей, смотря какие цели.
Люблю ВалЄру• 13 декабря 2023
Я з початку війни набрала майже 10 кг. Стрес, переїзд.
Поступово за рік скинула, не худла ціленаправлено. Просто не їм відрами і частіше прості корисні страви. Це краще, що можете зробити для своєї краси, а головне здоров´я.