Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023
У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь
Манка Я• 13 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хочу глянуть естественное лицо или маска
В губы ботокс не колят, не позорьтесь хоть
Мэри Попкинс• 13 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Держите, мне не жалко :)
Красивая! А что вы делали?
Поддакиваю иногДА
• 13 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Держите, мне не жалко :)
А что вы делали?
Поддакиваю иногДА
• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
В губы гиалуронку колят
Запароленое одеяло• 13 декабря 2023
У меня только ботокс - убираю морщины на лбу и межбровку. Губы мне не нравятся, в филлеры пока нет необходимости, но если будет - сделаю. Не понимаю, зачем ходить с морщинами на лбу, если можно без.
НетЕщеНаверное• 13 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Не варто. Губи -Це ЗАВЖДИ видно, хто б і що не казав.
Я ходжу в відому косметологію і там часто сам лікар або реєстратор, поки чекаю, питає - чому не хочу трошки підколоти губки - дуже природньо!!
Я завжди відповідаю: Тому що це не красиво!
Що за відома косметологія? Які процедури там проходите?
Трільчиха• 13 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Держите, мне не жалко :)
Дуже гарна
А у вас філер лише в губах чи ще десь?
Манка Я• 13 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В губы гиалуронку колят
Опять мимо, но уже ближе
ОйЙой• 13 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Красивая! А что вы делали?
Спасибо!
Губы 1 мл, вернула утраченный объем и скулы по 0,5. Ботокс в гусиные лапки год назад, уже давно ничего нет, но больше делать не буду, не понравилось. У меня месяца 2 было ну очень неестественное выражение лица.
Мне 42
Гуру троллинга• 13 декабря 2023
Я колола три раза губы, хочу ещё, последний раз 0.5 мл, и этого мало.. теперь хочу снова 0.5. Целый мл боюсь, чтоб не переборщить. Колола нос, хотела выровнять, чуть выровнялся, но уже почти не видно эффекта. Теперь хочу носогубку сделать...бесит ужасно( хотя на фото особо не не видно...фото не хочу, давать, не хочу быть обоср..ной🤣
Поддакиваю иногДА
• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
Опять мимо, но уже ближе
Что значит мимо? Филлеры на основе слипшейся -сшитой гиалуроновой кислоты, которая медленно распадается.
ОйЙой• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Дуже гарна
А у вас філер лише в губах чи ще десь?
Дуже дякую!
Трохи вище вiдповiла
Манка Я• 13 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Филер, а не гиалуронка, что идет в составе био и мезо
КучМала• 13 декабря 2023
Носогубка до і після. 46 років, але вона у мене така з молодості.
Ще є ботокс на чолі, міжбрівці і навколо очей.
Гуру троллинга• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Вау, красиво. А сколько вы кололи в носогубку?
Поддакиваю иногДА
• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
В состав филлеров входит гиалоурановая кислота, та же, которая содержится в клетках человека. Ее функция - связывать и удерживать воду. В каких случаях филлеры эффективны? Филлеры – это жидкий имплантат, наполнитель (мы используем филлеры из гиалуроновой кислоты, но встречается и синтетический биополимер!)
Пьяная вишня• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
нет ниточки красиво и носогубки нависшие
И морщины на лбу, очень красиво) потому ’нет ботоксу’, стареем красиво. Как морщинистые изюминки😁
Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Ответ дляПьяная вишня
особенно когда они уже нависают как валик
ВундерКИНГ• 13 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Це ваша особиста думка, мені, наприклад, навпаки дуже подобається, в 40 років мої губи втратили вже свою природню припухлість. Після ботоксу стали набагато кращі і лице стало милішим.
Троллите. В губы не ботокс колят ))
Сиджу тихенько• 13 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Троллите. В губы не ботокс колят ))
Господи, я вже вище написала, ну помилися з назвою, тролінг тут до чого.
КучМала• 13 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
По 1мл з кожної сторони. В два етапи (0,5+0,5).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чтрб посмотреть и решить стоит или нет
уколотых полно даже в транспорте или по тв) это выглядит жутко, а со временем это здорово старит ибо паралич мышцы (ботокс) вызывает дряблость. Пластические хирурги говорят, что подобные манипуляции приближают вашу подтяжку.
Пьяная вишня• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Но тогда уже и поздно рыпаться к косметологу. Надо челку отрезать)
ВундерКИНГ• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
Филлер - это тоже гиалуронка, более плотная.
Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
по моему приближает подтяжку обрюзгшее лицо шарпея в 30 лет