Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023
У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь
Кручу хвости• 13 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Чисто шоб поржать?
да, чтобы дружно обосрать независимо от результата
вкрации• 13 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Вы кололи когда-нибудь ботулотоксин фул фейс? На фото гипертонус подбородка. Вот так просит косметолог сделать перед процедурой, чтобы уколоть ботокс и расслабить подбородок
Звісно, що не колола. То для чого нам показувати перше фото, наче до і після?))
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляМетелик
Подождите. Если речь о гипертонусах и тд и тп. то это не косметология по сути. Это уже лечение. Так же как при дцп или гипергидрозе.
Морковна• 13 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
Диспорт почти 11 месяцев. Уже начинает отпускать. Надо бы колоть, но сейчас нет времени.
Лоб гарний. (. дівчатка,таке питання. а оце відчуття оніміння- вам не мішає потім? чи це у мене індивідуальна реакція?
Метелик• 13 декабря 2023
Ответ длявкрации
На видео показательно, после ботулотоксина через две недели или после коррекции клиент не сможет сделать так как на 1-ом фото
Метелик• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это косметология)
Моторошні троянди• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Господи,вы укололи губы и даже не поняли чем?
вона довіряє людині)
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Вона у мене дуже виражена і без посмішки ще з доволі юного віку, ще й не симетрична, що сильно в очі кидається.
На фото у вас улыбка же
Викупана• 13 декабря 2023
Вже показувала тут. Як в 18 не стало, але набагато краще чим було до.
Трільчиха• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Фул фейс это что? Типа все лицо заполнила ’витаминами’?
Ботокс фул фейс
Лоб, межбровка, гусиные лапки, кролики, подбородок...
Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну так если ваша знакомая бухает,имеет лишний вес и тд ,то кто ей виноват?
Ну или может конечно серьёзные заболевания у неё.
При нормальном образе жизни в 32 никто не выглядит как шарпей,даже если тип лица склонен
не бухает)погуглите типы старения для осведомления общего хоть
Моторошні троянди• 13 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Вы знаете, я вот тоже бы хотела увидеть не инста забрюлленную фотку. Сама все думаю пойти или нет. Недавно подруга на кофе позвала. Сидит, все крутит мне лицо. Ничего не пойму. Оказалось, что она фул фейс сделала. Очень довольна и мне рекомендует. А я ничего не увидела. Вот вообще ничего не изменилось. И я вот в раздумьях
15 тыс и ничего?))) точно на радиес развели
Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вес 49 кг
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Ботокс фул фейс
А,типа ботокс по кругу?
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
В 32 года? Угу.
КучМала• 13 декабря 2023
Kusalochka• 13 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Губы 1 мл, вернула утраченный объем и скулы по 0,5. Ботокс в гусиные лапки год назад, уже давно ничего нет, но больше делать не буду, не понравилось. У меня месяца 2 было ну очень неестественное выражение лица.
Мне 42
Губы вышли просто супер
вообще все красиво и кожа очень классная
Дона Ко Ко• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В 32 года? Угу.
а вы не знаете после какого возраста лицо стареет?с 25
Клептоманка• 13 декабря 2023
Ответ дляМорковна
Как давно кололи?
У меня может несколько дней (максимум неделя) есть какие-то ощущения, скорее не онемения, а невозможности сморщить лоб.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Ось майже без посмішки знайшла до.
Спасибо. А как вам вид,если смотреть не прямо а сбоку? Не смущает что поднимается вся верхняя часть ’рта’ , те зона которая над губой верхней и под крыльями носа?
Викупана• 13 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Стало отлично! А чем это сделано?
Биореаитализация, после филеры, 3 шприца.
З горіха зерня• 13 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Це ваша особиста думка, мені, наприклад, навпаки дуже подобається, в 40 років мої губи втратили вже свою природню припухлість. Після ботоксу стали набагато кращі і лице стало милішим.
А так можно было? ботокс в губы
Прилипало• 13 декабря 2023
Ответ дляПарова машина
Звісно, це моя особиста думка. Але в мене дуже багато однодумців. Особливо чоловіків.
А ще чоловіки старші ( після 50), можу написати, що думають - що підкачані губи жінки роблять, натякаючи на можливості цих губ, т.б. завуальовано пропонують омлет. І в фірмах з репутацією НR має неписане правило таких не приймати.
Вот вы навернули
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уколотых полно даже в транспорте или по тв) это выглядит жутко, а со временем это здорово старит ибо паралич мышцы (ботокс) вызывает дряблость. Пластические хирурги говорят, что подобные манипуляции приближают вашу подтяжку.
Ну если нахерачат филлеров то да, мне тоже очень заметно , если по чуть-чуть то не заметно