Поддакиваю иногДА• 13 декабря 2023

У кого ботокс , филлеры, губы уколотые и др? Сфоткайте лицо если не стесняетесь

Пьяная вишня• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
бывает-моя знакомая так выглядит в 32,никаких процедур не делает кроме масочек
В 34 морщин и проблем нет, кроме того, что лоб мне лично не нравится. Мимика, но не прям проблема и глубокие морщины . Хочу просто вот вообще гладкий.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляКучМала
Носогубка до і після. 46 років, але вона у мене така з молодості.
Ще є ботокс на чолі, міжбрівці і навколо очей.
Извините,не поняла. Вы хотели улыбаться не образовывая складку носогубную?
автор Поддакиваю иногДА • 13 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Свої губи і через 2 роки після уколу 1 мл.
У вас фигура красивая, женственная 👍
Ответ дляТрільчиха
Автор, ну чого вона у вас кожного разу інакше пишеться? Тепер уранова 😂
(я без наїзду, просто посміхнутись)
То я скачала с инета уранова
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
особенно когда они уже нависают как валик
Какая вы наивная)) прям мечта косметолога самоучки) никакие фильмы носогубку вам не уберут. А если это уже нависание/складки то ещё и усугубят. Как на фото выше.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Господи, я вже вище написала, ну помилися з назвою, тролінг тут до чого.
Вы б поострожнее с уколами. Вы хоть записывайте дату и название препарата.
Не вмію заміряти• 13 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Держите, мне не жалко :)
А какие исходные данные. Хотя бы возраст. А так фото ни о чём!
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так если ваша знакомая бухает,имеет лишний вес и тд ,то кто ей виноват?
Ну или может конечно серьёзные заболевания у неё.
При нормальном образе жизни в 32 никто не выглядит как шарпей,даже если тип лица склонен
вкрации• 13 декабря 2023
Я правильно розумію, що один раз вколов будь-що будь-де, а потім все життя на корекцію ходити?
Планшетница• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
В губы ботокс не колят, не позорьтесь хоть
Это вы не позоритесь, его инъецируют в губы для профилактики кисетных морщин вокруг рта
Татьяна-bfd8• 13 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Ну філер, чи що там колять, я не косметолог, не розбираюся в назвах препаратів.
Советую научиться разбираться. Это ж ваше лицо.
Гуру троллинга• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Ніс - це як? Горбинку? Чи що вирівняли?
Я якось бачила, що можна ботоксом якось звузити носа, але відгуків взагалі не знайшла
Да, скрасить горбинку, вкололи в саму переносицу чуть-чуть, и ниже горбинки, и немного в сам кончик, и под кончик. В принципе, красиво, я бы ещё раз сделала, но дорого зараза((
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
Вы знаете, я вот тоже бы хотела увидеть не инста забрюлленную фотку. Сама все думаю пойти или нет. Недавно подруга на кофе позвала. Сидит, все крутит мне лицо. Ничего не пойму. Оказалось, что она фул фейс сделала. Очень довольна и мне рекомендует. А я ничего не увидела. Вот вообще ничего не изменилось. И я вот в раздумьях
Фул фейс это что? Типа все лицо заполнила ’витаминами’?
Леди_на_драндулете• 13 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уколотых полно даже в транспорте или по тв) это выглядит жутко, а со временем это здорово старит ибо паралич мышцы (ботокс) вызывает дряблость. Пластические хирурги говорят, что подобные манипуляции приближают вашу подтяжку.
Пластические хирурги возмущаются, что пациентки стали к ним приходить на 10 лет позже
Татьяна-bfd8• 13 декабря 2023
Ответ дляМанка Я
Жаль не придумали что то для мозгов)
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Господи, а якщо і так, то вам яке діло.
Мне плевать если честно. Комично,что вы советы раздаете:))
Метелик• 13 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
у большинства разницу вы не увидите...
Согласна, если без перебора сделано нормальным специалистом
На фото не я
Я тоже колю ботулотоксин, делаю биоревитализацию. Два года назад подколола губы и радиесс, три года назад подбородок, сделала бы векторный лифтинг радессом еще год назад (колола раз в год), но пока далеко от своего косметолога. Никакого перебора у меня нет, все натурально выглядит
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
В саму носогубку філер кололи?
Ну а куда ещё?
КучМала• 13 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
В саму носогубку філер кололи?
Так
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Что здесь можно понять, кроме большой ж?
Скажите,сразу и губы на второй план отходят? Вот что главное-большая ж!
Гуру троллинга• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну а куда ещё?
Иногда чтобы убрать носогубку колят в среднюю треть щеки, проще говоря) не в саму носогубку. как-то так
вкрации• 13 декабря 2023
Ответ дляМетелик
На фото не я
Видно, що на першому фото губу спеціально вивернула
Гуру троллинга• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так не надо было колоть губы, чтобы не отвлекать внимание от жопы)))
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ длявкрации
Не факт. Если побочек не будет. То препарат уйдет и все будет как и до.
Гуру троллинга• 13 декабря 2023
Ответ длявкрации
Нет, зачем. Эффект просто уйдет и всё
Метелик• 13 декабря 2023
Ответ длявкрации
Вы кололи когда-нибудь ботулотоксин фул фейс? На фото гипертонус подбородка. Вот так просит косметолог сделать перед процедурой, чтобы уколоть ботокс и расслабить подбородок
КучМала• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вона у мене дуже виражена і без посмішки ще з доволі юного віку, ще й не симетрична, що сильно в очі кидається.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ну ж выразительная,никакими губами не перетянешь))
ОйЙой• 13 декабря 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Губы 1 мл, вернула утраченный объем и скулы по 0,5. Ботокс в гусиные лапки год назад, уже давно ничего нет, но больше делать не буду, не понравилось. У меня месяца 2 было ну очень неестественное выражение лица.
Мне 42
Девочки не ссорьтесь. Не каждый человек может разбираться в препаратах. У каждого свои таланты и умения и не можит один человек знать все. Так же и с лекарственными препаратами многие люди не знают что пьют. Для этого есть врачи и фармацевты чтоб им рассказать. Так же и в косметологии, ну не интересно человеку читать инструкции к препаратам и косметике для этого есть дерматологи и косметологи, которые обязаны подробно рассказать о препаратах и крсметике.