Нервогенератор• 13 декабря 2023

Мягенькие чехлы на унитаз

Кто пользуется такими? Примеры на фото.
Интересует, насколько это удобно и практично.
Щаслива Я• 13 декабря 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я всегда такими. Очень тепло зато. И мне насрать там , кто что думает. Я ненавижу садиться на холодный стульчак!!! И он у нас всегда чистый, а не обоссанный .
У нас тепло в квартире

Шикаю і викаю• 13 декабря 2023
Ответ дляЩас ухожу
капец, как же оно засцано все, наверное, и воняет, даже если стирать ежедневно
А что вы мимо сците,у меня такая есть очень удобно и тепло
Шикаю і викаю• 13 декабря 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Никто таким не пользуется
Вы не пользуетесь,а мы с удовольствием
Ніколи не збрешу• 13 декабря 2023
Где рыгающий смайл? А вот же он 🤮🤮🤮🤮
ОдинРазНадетое• 13 декабря 2023
Колись в мене був (да зараз соромно)))), в туалеті реально було холодно дуже і сідати на нього приємно, але.... це і не естетично, і мовчу про ляпки.
Короче мені соромно за той період)))) а було то нам з чоловіком всього по 30 рочків)))
Пушка заряджена• 13 декабря 2023
Меня свекровь такие ( приблизительно) попросила купить, я купила, а свекр 78 лет, сказал что он ещё не старик, чтобы на таком сидеть- не дал ей одеть на крышку.
ПоЗиТиВнАя• 13 декабря 2023
каждый день мою протираю, что только туда не попадает ... а с такой фигнёй даже не представляю. Когда семья ... хоть даже супер пупер аккуратно ну нееет это туалет не готова такое вообще стелить. Есть тоже сидушки мягкие и сверху как кожа, тоже такое не понимаю. Как его мыть стирать. Когда убираешь паром сколько из мелких щелей всего выходит. А под таким