Меня много• 13 декабря 2023

Двуспальная кровать с выдвижными ящиками, удобно или нет?

Кто пользуется двуспальной кроватью с выдвижными ящиками, какие плюсы и минусы. С подъемным механизмом не хочу. И может быть посоветуете какой фирмы купить кровать, только без мягкой обивки и деревянную. Спасибо.
Перекус беру завжди• 13 декабря 2023
Нормально
У меня 4 ящика и ниша насквозь через всю кровать внизу
Кровать 160 на 200

Завжди мало• 13 декабря 2023
Если не ленитесь убирать пыль, то отличное решение.
Вкаблучках• 13 декабря 2023
В мене з ящиками. Зберігаю там ковдри, подушки і пледи. Зручно, що можна дістати все що потрібно не піднімаючи нікого з ліжка. Але щоб прибрати під ліжком треба його розібрати. Тому під ліжком прибирається дуже рідко.
Где тут 0?• 13 декабря 2023
Було дитяче ліжко з висувними шухлядами для іграшок. Пилюки там збиралося-вагон. Навіть не знаю, звідки вона там бралася.
ПрипоРошенная• 13 декабря 2023
Так,з ящиками зручно. Зверніть увагу на матрас. За порадою продавця купили дорогий ,надійний,зима- літо.Якщо проблеми зі спиною на ньому жорстко спати.Добре, що одночасно брали диван ,там паралон.
ПрипоРошенная• 13 декабря 2023
Ви хочете дерев´яну?
автор Меня много • 13 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ви хочете дерев´яну?
да
ПрипоРошенная• 13 декабря 2023
Ответ дляМеня много
да
Зроблю фото,яку не брати, якщо там є так як у нас( всі збивають ноги об цей край)
автор Меня много • 13 декабря 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Дякую, зробіть будь ласка

ПрипоРошенная• 13 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Дякую, зробіть будь ласка
ХаДиДиШь• 13 декабря 2023
Были кровать детская с ящиками, и наша с подъёмным механизмом и нишей. Там нереально ничего хранить, туда собирается пыль и мусор. Следующую кровать для дочки брала без ящиков.
Цукрові вишні• 13 декабря 2023
Двоспальна з ящиками - незручно. Навіть односпальна з ящиками мені незручна. Набивається пил в ящики і між кофрами, займає багато місця на висування.
ЗаведУющая• 13 декабря 2023
Для дитячого варіанту ліжка - нормально.
А от для повноцінного двоспального варіанту для дорослих - мені не подобається.
Тому що шухляди на обидва боки - треба достатньо місця, щоб підійти і висунути (не завжди воно є в кімнаті).
А ще більше НЕ подобається те, що до ліжка неможливо нормально підійти - ногами впираєшся в ті шухляди.
Тому варіант з підйомним механізмом найкраще, хоч і дорожче.
Зараз користуємось двостпальним Ікеа з підйомним та розкладним із шухлядами. Перше - зручніше
Бриджит_Фрикандо• 19 декабря 2023
У нас только плюсы, но кровать не просто деревянный каркас и видимо за счет ткани и плотного прилегания пыль не скапливается.
автор Меня много • 19 декабря 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ой не, терпеть не могу кровати, где хоть какая то ткань, для меня это пылесборники. Хочу только деревянную, по поводу ящиков уже поняла, что мне не подходят из за скопления пыли