Жінка з перцем• 13 декабря 2023
Кому удаляли халязион? Зайдите пожалуйста.
Где вы делали операцию и как она происходит. Долго заживало? Шрам?
Нужно удалять тк застывший и ничего не помогает. Появляется снова и снова.
Жінка з перцем
• 13 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Дорослим видаляють під місцевою анестезією. Нічого страшного. Швидко.
Долго заживает? Его изнутри режут верно?
Айболитная• 13 декабря 2023
Дочери уже 2 раза удаляли. И вот год назад удаляли. Под наркозом общим. Шрам был большой изнутри, что даже припухлость как будто. Я поначалу думала что плохо удалили но нет, потом обратилась к хирургу что удалял она назначила физ процедуры, походили 10 дней, веко уменьшилось. Сейчас же спустя год всё хорошо, и следов нет. Рассосались.
Жінка з перцем
• 13 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
Получается удаление тоже не гарантирует что он снова не вылезет?
Айболитная• 13 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Первый раз ей было 2 года и вот в 14 лет опять но на другом глазу и после того как переболела ковидом, у неё и с месячными проблема стала и гемоглобин упал. В общем на фоне болезни вылез. Лечили пол года но он только становился всё больше и больше.