ЯспАкойнаЯ• 19 февраля 2014
Подскажите как из Украинки добрать до Киева?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как из Украинки добраться до Киева, а именно на ЖД вокзала, чтобы доехать в Луганскую область???? И еще вопрос, ходят ли електрички в Киев?????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2014
Очень малая вероятность все маршрутки с Обухова, на Чапаевке высаживают людей и едут назад, только такси, опольнимы путями.
ЯспАкойнаЯ
• 19 февраля 2014
да я то с детьми дома, муж там работает, билеты на жд на завтра, а как уехать, вот вопрос(((((