Аноним_555• 19 февраля 2014
Кто на Отрадном. что за взрыв и выстрелы?
В 6.40 у меня в квартире от взрыва задрожали окна. Кто- то кричал. Потым много выстрелов. Теперь тишина и что-то гудит. Я на Лепсе 79. Окна во двор. Видела на паралельной улице дворами проезжало очень много машин с мигалками.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2014
Отпишитесь пжл. потом если узнаете что там. Мне в тот р-н сегодня нужно ехать. Боюсь уже нос из дому высовывать.
Пьяная вишня• 19 февраля 2014
лучше оставаться дома и обязательно детей не выпускать,кто знает что будет дальше
Я не Тролль• 19 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Да сидите дома .если конечно не кто не умирает .Вам жить надоело мы хоть в Донецке,но переживаем жуть за людей.
Анонимба• 19 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
о вы написали про Донецк
нас же ненавидят там)))))
хотя я тоже с Донецка и я тоже переживаю(((((((
нас же ненавидят там)))))
Пьяная вишня• 19 февраля 2014
и я с донецкой обл,и я переживаю,а то что с ДОНБАССА-плевать,везде люди
Рассказница• 19 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
о вы написали про Донецк
нас же ненавидят там)))))
Кто ненавидет? Здравомыслящие не делят Украину на нормальных только по их месту жительства.
Герцогиня• 19 февраля 2014
Тоже из Донецка НЕт ни какой ненаисти. Мы сами видим только агрессию со стороны западной Украины.. Сами не в восторге от управления Яныка. А вы думаете с другими лучше будет
{СоJIнТсЕ}• 19 февраля 2014
Мне тоже очень неприятно читать гадости про Днепропетровск. У меня тетя в Киеве и мы вчера вечером просто ногти изгрызли до локтей - переживали как она там с работы доберется.
Аноним_596• 19 февраля 2014
дівчата... а знали б ви що у ЛЬвові....просто капец... сама не вірю своїм вухам і очам що наші люди таке можуть робити... це треба бачити на власні очі...
пів міста розгромили!
це ж мусів хтось дати наказ!! а люди - дрні телята - очі налили кровью і вперед!!!
старшно ...
пів міста розгромили!
старшно ...
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
пів міста розгромили!
старшно ...
пів міста розгромили!
старшно ...
Цитата:
дівчата... а знали б ви що у ЛЬвові....просто капец... сама не вірю своїм вухам і очам що наші люди таке можуть робити... це треба бачити на власні очі... пів міста розгромили! це ж мусів хтось дати наказ!! а люди - дрні телята - очі налили кровью і вперед!!! старшно ...вам страшно????вы видели что понаделывали ваши западенцы по всей украине????жили люди спокой нет понаежжали громить.вот пусть там у себя громят та хоть поубиваются все!![]()
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
пів міста розгромили!
старшно ...
пів міста розгромили!
старшно ...
.вам страшно????вы видели что понаделывали ваши западенцы по всей украине????жили люди спокой нет понаежжали громить.вот пусть там у себя громят та хоть поубиваются все!
Аноним_596• 19 февраля 2014
?? фі... дамочка, я не ’западенка’- по-перше,
я українка, по-друге -
я ЛЬвівянка по-третє.
а ви мабуть ’русская’ ????
а ще скажу так: я не противник майдану, але і не за майдан!!!
мені жаль людей, матерів і жінок, чиї чоловіки там...
я вважаю це повинно вирішувати не толпа тупих людей, яким керує такий самий тупий...
сказали громити міста і будівлі - мудрий такого не скаже, мудрий буде вирішувати по-іншому, А не життями людей.
Так, я проти Яценюка і Тягнибика, вони людей підбили - а самі у кущі!
Мені дуже жаль Київ - як столицю і як місто людей, київлян, бо їхніми кишенями це треба відбудувати...
людей жаль... споруд... будівель...
я українка, по-друге -
я ЛЬвівянка по-третє.
а ви мабуть ’русская’ ????
людей жаль... споруд... будівель...
Аноним_571• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
я українка, по-друге -
я ЛЬвівянка по-третє.
а ви мабуть ’русская’ ????
людей жаль... споруд... будівель...
я українка, по-друге -
я ЛЬвівянка по-третє.
а ви мабуть ’русская’ ????
людей жаль... споруд... будівель...
Золотые слова, виноваты во всем,что у нас сейчас творится не только власть но и оппозиция. Жаль людей, который там гибнут,жаль город, который разрушают, но город можно восстановить,а людей не вернуть. Надо договариваться, идти на уступки и скать решения, но не убивать друг друга.
Аноним_596• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
100%! але тут дуже багато невдоволених дамочок, які як почують українську мові, або м. ЛЬвів - так аж трусить їх....
Аноним_571• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Мы в первую очередь украинцы, говрим мы на украинском или на русском, я родом из Сумской обл. и все у нас там русскоязычное, но я знаю и украинский. НЕ важно на каком языке ты говришь, надо быть человеком! А неумные люди есть во всех областях нашей страны. Нас просто разделяют и натравливают друг на друга, но мы же один народ. у нас одна страна