Блакитне небо• 13 декабря 2023
Що даруєте мамам на Новий рік?
Власне питання 😅
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2023
В прошлый новый год поездку в хороший санаторий с услугами разнообразными
На этот нг поездку в турпоездку плюс ее любимые духи и халат.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Я подарую пакет ЛАЙФ. Бо з цим київстаром ,моя мама яйце знесе
Вы его ещё купите,не говоря про башенные цены на них
Я б такое не носила, но продаю• 13 декабря 2023
Ответ дляЩа как дам
Серьги
Покажите,я свекрови ищу
Элька-Карамелька• 13 декабря 2023
Моя не спілкується з нами вже 1,5 року.
Дуже сумно, коли вона жива , але її немає😥
Витворунка• 13 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Да вы мажорка, пани)))
КвартираЧья• 13 декабря 2023
Я завжди усім мама, бабцям, тіткам дарую вітаміни та БАДи які вони полюбляють та крем для рук.
4есотка• 13 декабря 2023
Мы почти не общаемся, но мои б и общались - она в Донецке, туда ничего не прислать.
А вот свекрови скинулись на новый телефон не дорогой, я наушники беспроводные заказала. Все)
жижифреймут• 13 декабря 2023
Не знаю. Может кошелек, а то ее потрепался
А вообще это проблема..
Деньги нельзя, бо не потратит все равно..
Не знаю, еще думаю.
Сейчас немного по работе освобожусь, буду думать..
А вообще это проблема..
Не знаю, еще думаю.
Тролю як можу• 13 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что, реально проблема? Аж интересно стало. Я думала сейчас всех обилечивают ударными темпами, это ж клиент сам косяком идет... о таком и мечтать было невозможно.
Єдина Країна• 13 декабря 2023
Моя мені сьогодні сказала, що зараз (враховуючи ціни) найкращий подарунок це шампунь або гель для душа))
Я думала подарувати гроші, але можу й озвучене прикласти)
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Моя не спілкується з нами вже 1,5 року.
Зробіть перший крок.
Не гавкаю- но охраняю• 13 декабря 2023
Я минулі роки дарувала халат, плед, гаманець. Цього року з фінансами напряг, подарую тапочки на овчині.
Єдина Країна• 13 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
Кажуть, лише найдорожчі тарифи лишилися.
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2023
Мои родители почитали бани. Обоим будут наборы для бани: халат, тапки, полотенца, шапочки.
Сусідка зверху• 13 декабря 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Моя не спілкується з нами вже 1,5 року.
Робіть перші кроки для примирення.
Життя одне і мама одна...
Атятя_тётя• 13 декабря 2023
Подарунковий набір горіхів
Зараз є на різний смак/бюджет, в дерев´яних коробках дуже гарні
Блакитне небо
• 13 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Подарунковий набір горіхів
А можно попросити посилання, щоб точно були смачні, не старі.