Усатая полосатая• 19 февраля 2014
проблемы с Приватом
девочки, как у вас работает Приват 24? у меня скоро будет взрыв мозга - вчера не приходило смс с паролем для входа, сегодня - не приходит смс на подтверждение платежа.
Самый умный• 19 февраля 2014
Почистите кукисы на компе, тоже помогает. Хотя, думаю, что все таки вопрос не в вашей технике...
Боевая• 19 февраля 2014
У меня вчера была та же проблема,не приходили смс с кодом для входа в приват24,пришлось подождать не много-наверное у них тоже свой ’Майдан’