И.О. человека• 13 декабря 2023

Чим прикрашаєте квартиру?)

Окрім ялинки))
Кумася• 13 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
І в ту війну ялинки ставили. Завтра може не бути.
Менше б рубали ті ялинки, і так природі швах.

Чаюри• 13 декабря 2023
Ответ дляКумася
Хз, у мене 8 років одна і та сама ялинка. Я її і додому заберу потім з оренди.
Електрохарчування• 13 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Это я в ютубе посмотрела, там даже ссылка на шаблоны была. Распечатать и вырезать, но и собрать.
поделитесь пжл
Хомо_сапиенс• 13 декабря 2023
Нічим, взагалі не хочу цим займатися, хворію і не хочу нічого.
Вареничніца• 13 декабря 2023
Ответ дляКумася
В смысле меньше сажать?
Ёлки на продажу специально выращивают для этого.
И вырубывают и сажают новые .
Не будет продаж - не будут сажать новые плантации.

Самое экологичное это покупать живые деревья
Вареничніца• 13 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Выздоравливайте!
Ну що ви, мамо!• 13 декабря 2023
Ответ дляКумася
Їх спеціально для цього вирощують, ви в курсі? Потім ще й висаджують ті, що в горщиках
Тарабарщина• 13 декабря 2023
Хто ці люди,які в таких добрих і світлих темах ставлять цей недолугий смайл просто пройдіть повз,чого ж свій яд виливати на інших? І ліплять же його де треба і де не треба.
Пушап Мі мі• 13 декабря 2023
Цены на елки по 600-800 грн,офигели,киев

Хомо_сапиенс• 13 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Выздоравливайте!
Дякую)
Моя улюблена страшко• 13 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Ещё не украшала, как то настроения нет. В пршлом году вырезала из бумаги деревню.
В этом году можете торжественно сжечь деревню и вырезать село
Кумася• 13 декабря 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я в курсі того, які гори тих некуплених ялинок валяються 1 січня. І Карпати все лисіють та лисіють. Дерево має рости в землі та депонувати вуглекислий газ.
Вареничніца• 13 декабря 2023
Ответ дляКумася
И эти горы естественно перегнивают.
Не покупайте браконьерские вырубки.
Покупайте из лесохозяйст, где их специально выращивают.
Конфиденциальность• 13 декабря 2023
Нічим, немає грошей і фантазії
Цирк на дроті• 13 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Зібрала новорічний пазл, завтра заберу з пошти рамку і повішу біля ялинки, після свят приберу.
А как он будет держаться не поняла?
Чаюри• 13 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А как он будет держаться не поняла?
Зворотній бік на широкий скотч по всій площі пазлу і під скло у рамку.
Цирк на дроті• 13 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Ааа.. То есть он уже не пригодный повторно собирать? Останется картиной или как?
Чаюри• 13 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Так, правильно) У мене вже дуже багато таких, тільки без рамок, я у шафу складаю проклеєні.
Цирк на дроті• 13 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Ясно)) А сколько сейчас стоит пазл? Я когда-то этой марки брала давно очень, с рифом и рыбками)

Чаюри• 13 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Зараз не знаю, я купувала одразу 10 коробок минулого року по акції, щось приблизно 250 гривень тоді було, ще 7 лежать незібрані.
Мольфарочка• 13 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Еще ничем.
Гирлянда висит на стене с прошлого года.
Ааа, 2 шарика в Юске купила положила, любуюсь
Планирую елку, вернее сосну, если сын не доведет своей учебой до белого каления... И не получит ни елки, ни подарка
Не обращайте внима ние на ту учебу,сейчас день прожить и слава Богу
Сама собі лікар• 13 декабря 2023
Ответ дляМольфарочка
да и в мирное время праздник и любовь не должны быть связаны с оценками ребенка.
любят и заботятся не за результаты, а безусловно.
Цветов Мне срочно• 13 декабря 2023
на входные двери в доме,на алике купила гирлянду и рождественский венок,(фото с алика) сегодня как раз забрала. ожидание/реальность есть конечно же, но в целом неплохо. на выходных может повесим
Alesssea• 13 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
фото
Красиво! Подскажите, пожалуйста, где ангела покупали?
Шопингмонстр• 13 декабря 2023
елка искусственная, гирлянды на окна вешаю, в прошлом году покупала живые веточки и на столе делала из них типа букет. В этом году пока не купила
Непереможна• 13 декабря 2023
Ответ дляAlesssea
Дякую. Купувала в магазині з посудом і декором. Львів
Істеріомама• 13 декабря 2023
Ответ длялаМпочка
Вы всей семьёй, ежедневно, включая детей живёте в атмосфере скорби?
Засыпаю в слезах, просыпаюсь в слезах, иду по улице и плачу. Мечта : лечь и просто уснуть, не реветь до 2х ночи
Чаюри• 13 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Вам треба допомога спеціаліста, у мене теж таке було, допомогли.
Головний кошак• 13 декабря 2023
Обожнюю різні новорічні фігурки , якось настрій підіймають.
лаМпочка• 13 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Вам нужно обратиться за помощью.представьте какой у детей стресс видеть ежедневно мать в таком состоянии.