Ангелок з ріжками• 13 декабря 2023
Посоветуйте атмосферное кино
Жанр любой, с красивыми актерами, со смыслом, чтобы вдохновиться
Не пириживай• 13 декабря 2023
Мосты округа Мэдисон, есть над чем задуматься. Клинт Иствуд и Мэрил Стрип неподражаемы.
Жинси на дитину• 13 декабря 2023
’Выживут только любовники’ Джимма Джармуша. ’Ночь на земле’ его же.
Ангелок з ріжками
• 13 декабря 2023
Ответ дляЖелезобетон
Скажите что такое «атмосферное»
Вдохновляющее
Карамбулкул• 13 декабря 2023
смотрите старое голливудское кино - актеры красивы, конец всегда вдохновляющий, никакого треша
Соня-сонятко• 13 декабря 2023
Пока не сыграл в ящик.
Отличный фильм с Николсоном и Фрименом в главных ролях.
И кто скажет, что они не красавцы, пусть первый бросит в меня камень
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вдохновляющее
Нууу нет ! Это значит цельный, обособленый,поглощающий . Кино - -погружающее с первых минут с головой в события,среду ,в которой развиваются события ,где точно передан образ места ,времени. Выдержан визуальный стиль, гармонично сочетающийся с монтажом ,музыкой и диалогами.
ЖивунаБагамах• 13 декабря 2023
Ответ дляЖелезобетон
Скажите что такое «атмосферное»
Это значит цельный, обособленый,поглощающий . Кино - -погружающее с первых минут с головой в события,среду ,в которой развиваются события ,где точно передан образ места ,времени. Выдержан визуальный стиль, гармонично сочетающийся с монтажом ,музыкой и диалогами.
Свій варік• 13 декабря 2023
Вчера подивилась новий фільм з Джулією Робертс Ілюзія безпеки. Чудове кіно! Як Ви і шукаєте! Супер атмосферне!!!