Десь так, але...• 13 декабря 2023
Покласти дитину сьогодні спати в коридорі?
Київ. Які Ваші думки і плани?
От думаю покласти дитину з вечора спати на підлогу в коридорі. Бо вночі довелося стелити вже під вибухи, будити сина і перекладати. Я навіть не встигла ноги зі свого дивана спустити, як вже лунали вибухи. Дитину напугала, бо екстренно стягнула з кроваті. Які Ваші плани на цю нічь щодо діток? Я сама то бути спати на дивані. А от з стном ризикувати не хочу.
100%• 13 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Зачем? Сирену включу громко и побежим как и сегодня.
Сьогодні сирена була вже після вибухів
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Питання стосується не лише Києва.
Цікаво, де сплять дітки з Харкова, Одеси, Миколаїва.
Тільки дуже усіх прошу без хамства і докорів. Це не вчасно.
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
А куда Вы успели добежать? Я и с кровати слезть не успела(
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Мой спит в своей кровати. Как и мы. Сегодня взрывы даже не слышала, потому что вчера так зае....сь, что какие там взрывы.
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Ніколи не спали там і не збираємося
А Ви з якого міста?
У сина кроватка поблизу вікна. І вже були прильоти під наш будинок і поруч.
Сплюшка• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
А Ви з якого міста?
Ну ви ж про Київ. Звідти і пишу
СкрипяСердцем• 13 декабря 2023
Если вы на левом берегу, то лучше спать в коридире с ребенком каждый день. Не оставляйте его одного.
Железобетон• 13 декабря 2023
У мене підліток, лягатиме за двома стінами, у гардеробній звечора. Боюся, що можемо не встигнути добігти. Адже прокидаємося вже від вибухів.
Тож поки спатиме там.
Танцепесенная• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
В ванну. У нас сначала сработала сирена в области и мы побежали ибо был первый Бах и я поняла что баллистика. К слову, разбудила до тревоги собака, 2 кг, вот и польза от малышки)
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Ну ви ж про Київ. Звідти і пишу
Так, ми з Києва. Але ж у тему можна писати з будь-якого населенного пункта. А ті, хто руку до голови тулить - мабудь далеко від України, їм наших проблем не зрозуміти. Хай проходить повз...
Голова колгоспу• 13 декабря 2023
У мене готовий матрас, за хвилину переношу та усі переходимо в коридор.
Зрадорозганячка• 13 декабря 2023
У на осколками ракеты все парадное снесло, естественно, вместе с коридорами
Люблю джаз• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
А Ви з якого міста?
Від вікна ліжечко по можливості забрати або дитину до себе на диван. Коридор... це на скільки ночей-кожну, через одну, важке питання? Ми всі постали перед необхідністю підлаштовуватися під нову реальність-вибухи без тривоги. Я почула може 5 вибухів і потім була тривога.
40каградусная• 13 декабря 2023
Никакой коридор не спасет . Главное держаться дальше от окон.
Летом в центре Киева молодая пара погибла именно в коридоре. И это не единственный случай
Дева Мария• 13 декабря 2023
Так это надо ложиться спать в коридорах каждую ночь , смысл только сегодня? И что будет сегодня ?
Танцепесенная• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
А Ви з якого міста?
От нас прилетело в 500 метрах, воронка с меня глубиной. В новостях писали что область, но я не область…
Усатая полосатая• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
А де ви клали дитину останні майже 2 роки?
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Ответ дляСплюшка
Мне интересно чем поможет тот коридор или ванная...
Щоб хоча б склом не порізало. Уламки летять у вікна, на балкони тощо.
Любовь Калистратовна• 13 декабря 2023
Живемо в коридорі
Набридли ці матраси з палатками у проході. А що зробиш, безпека перш за все
Прагматик флегма• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Питання стосується не лише Києва.
Нормально спим, в своих кроватях, ни разу в коридоре не спали.
Зрадорозганячка• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ну я далеко від України. Вже півтора роки. Скоріше вам наших проблем не зрозуміти (як залишитись без нічого і дивом втекти з окупації через пів планети єбенями на інший континент)
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Ну вот значит теперь придется какое время там спать(((
Сплюшка• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
До лета? Та ну
Бронетапці• 13 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Питання стосується не лише Києва.
Харьков, спим по спальням. Ракет не слышим. Вижу только в новостях 🤷♀️
В коридоре спали только в феврале 22 и немного марта
Десь так, але...
• 13 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну я вроде выше писала. Раньше, когда были пуски с Каспия, то уже с вечера и ложила в коридоре. Ведь сообщали, что подлеты будут через 2-2,5 часа и т.п. А если Шахеды, то после объявления тревоги. А сейчас ситуация поменялась. Вначале - взрывы, потом сирена воздушной тревоги. Это второй раз подряд.