Ви теж вважаєте, що тоді були найкращі часи в Україні, та і у світі в принципі? Зловила себе на думці, що сумую за тими часами. Все було простіше, ну не було війни це само собою, але була якась романтика, люди ще не сиділи постійно в інтернеті, багато спілкувались вживу, було багато можливостей для роботи, навчання. Я тоді була студентом - помню Берегиня підвищила стипендію з 150 шось там гривнів до 800.
Пустощі-веселощі• 14 декабря 2023
Ответ дляВсех в сад
Так и было. Моя первая машина родом из Ющенковского президентства. Део сенс), потом кредит на квартиру, потом Nissan с салона, первая Турция, через месяц первый Египет, самолёты по Украине вместо автобусов и поездов. Эх.
О)) і наша перша деу сенс))) і теж за юща))
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда был доллар по 1,8 это было 90-е , где то 96-99 и ничего хорошего тогда не было . Может у Вас оно было конечно райским. Но это не значит что все хорошо жили.
Кто в торговле работал, реально люди лопатой деньги гребли. Тогда начали мотаться в Польшу челноки бусами, и возить товар разный, овощи-фрукты разные и заморские, продукты и тд, сдавали прямо на рынках с ходу, бесарабка, владимирский и тд.
Лагшмивара• 14 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я поняла, Ющ просто пчеловод и абсолютно не при чём)
Ага)))) и если что то при нем было хорошо, то он молодец, а если что то плохо то это Кучма и Ахметов виноваты. Всё как обычно - всё спихивают ответственность на папередников
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну не все ж работали в торговле , я те годы воспитателем работала и училась на заочном . Как Вы думаете сколько у меня была зп ? Скажу. 60 грн
Язвочка• 14 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Сейчас конечно закидают камнями, но тоже скажу что при яныке лучше всего жилось.
Жили добре такі само злодії і бандюки як і януковіч. І молилися на нього, щоб довше красти можна було. Чесний бізнес при ньому загибався, ябо віджимався.
Лагшмивара• 14 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Так, при янику було норм, якщо мав зв´язки, або був сірою непомітною мишкою, пам´ятаю що НДС коштував 600 баксів для СПД, 600 щоб платити налог )
При сивочолому було найгірше, до початку його кампанії
И при Кучме было норм. Как говорил мой директор, а знал кому и сколько занести, чтоб не было проблем, а сейчас ( при Юще) у меня уева туча этих проблем при том что заношу в 3 раза больше ’
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Воспитатели и сейчас в опе, помню 5 лет назад тоже всё плохо было, женщина наша воспитатель со стажем,,хорошая очень, говорит увольняюсь, пойду в частном порядке работать буду.
Як ухурделю• 14 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Хіба це не при Кучмі все закривалось?
Ні, не при Кучмі. При Ющенку саме почався великий дерибан державної власності у приватні руки. При цій мямлі і почали набирати обороти всі упирі.
Мамаша в бигудях• 14 декабря 2023
Ответ дляЯзвочка
Да нет, предприниматели именно были тогда все за яныка, я работала на рынке на Лыбедской, где сейчас оушен построили. При нём отлично было, он сам зарабатывал и другим давал, я про крупный бизнес не в курсах.
СирОжино пирОжино• 14 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
А уж как при Яныке могли бизнес отобрать...
При любом могли бизнес отобрать и сейчас тоже. Власть у нас одна и та же плюс минус. Морды лица только меняются
Хочу барабульки• 14 декабря 2023
Нет, ненавижу его хотя бы за то, что сделал выплаты этим ’многоплодным’, размножаться больше одного должны те, кто может за свой счет содержать своих детей, а не за счет налогоплательщиков. Если такой добрый, пусть бы и платил со своего кармана
Жирафовое варьенье• 14 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Я это поняла еще в 2000, ушла в декрет в 2001 и не вернулась больше в садик, и ни разу не пожалела . Нафиг то воспитательство за копейки .
КохайтесьЧорнобровi• 14 декабря 2023
так дурственно как при Зе - не было, самый худший президент, отвратительное прапвительство. Асболютные профаны.
Да, при Юще было ок. При Порохе было неплохоа на втором году его преидентства.
Ненавижу Зеленского и все, что связано с ним
Болтушка Му• 14 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Так і я кажу. Дивно що у всіх наче своя особиста реальність
Какое же счастье - влезть в кредит под немалые проценты, прям вздрогну как вспомню. Зарплата мужа 1000грн, а моя стипендия аспиранта - 90грн. Автор, а вы при каком президенте смогли купить, например, квартиру? Без кредита?
Язвочка• 14 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А що при пороху неплохо було? Може ато закінчив за два тижні? Чи увесь час та армія трималась на волонтерах і простих людях?
Хочу барабульки• 14 декабря 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Только Зеленский стоит насмерть за нашу страну, а все его предшественники уже сдали бы нас и были бы уже под гнетом расеи
Ответ дляХочу барабульки
А цигани народили десяту дитину на Закарпатті і назвали його ’Янукович’, оце невдячність...
парИла я парИла• 14 декабря 2023
Ответ дляПік Антна
Так она студенткой была! Я была студенткой в 1992-1997 - офигенные мои годы, но при чем тут правительство?!
+++ это как бабки ностальгируют по СССР,не понимая,что единственное преимущество того времени-это их молодость. Или как сейчас все вспоминают Крым,потому что отдых с родителями, первая любовь и т.д
Я побывала там первый раз в возрасте ,когда уже сама заработала на поездку и ничего хорошего в том Крыму нет, особенно если сравнивать с курортами,на которых я побывала после него
Фиктивная• 14 декабря 2023
Ющенко взагалі зробив економіку України. Потім прийшов Вітя на все готове а як втік то у нас в бюджеті зовсім не залишилося грошей. Потім прийшов Порох почав все відновлювати і знов прийшли Зелені і всі знають що зараз з нами...
Ответ дляпарИла я парИла
Крим це наше рідне, як і Кирилівка, і не треба на них плюватись будь-ласка
Мстящий за Зайца• 14 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Я помню доллар по 1.8 - 2) Вот тогда да, доя меня было норм время. А благодаря мямле-пчеловоду, мы получили и Яныка, и всё последующее.
Кстати, а где Ющ? С Катенькой по месту её прописки в Ю-эС-эЙ? И даже лицом не светят? А как ’любили’ Украину, как ’любили’...
++++
Даже спецом посмотрела ФБ Бджоляра. Дольче вита, катается везде по миру и выступает перед разными фондами. Сыначка, естественно, не в армии.
Чорнобаївка• 14 декабря 2023
Тогда ввели выплаты на детей. По работе был рост, компания расширялась.
Я как раз родила в 2006-м.
Мы с мужем были молодые, здоровые. Друзья были, мы собирались (маленькие дети с нами). Эх...
Я как раз родила в 2006-м.
парИла я парИла• 14 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Звіснл,що особиста. Мені тоді було 29, я гарно заробляла,тому що була молода і енергійна. На ту роботу мене б зараз не взяли через він, а ще я б на ній в перші ж дні сконала б. І мене взагалі не хвилювали ціни в магазинах, я на них не дивилась. А заслуга була зовсім не керівництва країни.
Ми свій шанс втратили ще тоді,коли обрали Кучму, а не Чорновола.
Аннуитет• 14 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Може і так, але там вистачає чудових людей. Той самий Ахметов, який міг допомогти спинити війну в 2014, але не зробив цього.
Так, чомусь всі забувають про Ахметова .
Він як сірий кардинал.
І краде і людей вбивав , а неначе в білому і пухнастий.
Він як сірий кардинал.
Аннуитет• 14 декабря 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
В якому році ?
Ответ дляпарИла я парИла
Так
Аноним с кешбеком• 14 декабря 2023
Сложно обсуждать правление Ющенко. Его траванула рашка в самом начале его президентства и думаю после этого он делал все уже совсем с другой энергией, мыслями и указаниями.
Так же они убрали Черновола и нашего запорожского мэра Поляка...
Аннуитет• 14 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
Погоджуюся.