Огірок та Помідорчик• 14 декабря 2023
Что подарить мужчине на новый год? Только недавно начали встречаться
Возраст 40 лет. Еще плохо его знаю. Бюджет 1000грн. Посоветуйте пожалуйста.
Только не надо писать про пену для бритья и носки
Все питаю зарання• 14 декабря 2023
Притормозите. Вы окажетесь в глупом положении, если потратите свой бюджет, а он подарит коробку конфет с новогодней картинкой.
Огірок та Помідорчик
• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ему же не 15 лет, чтоб коробку конфет дарить
Все питаю зарання• 14 декабря 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это не от возраста зависит, а от человека. Если вы ’плохо его знаете’, то не можете знать, каков он в этом вопросе. Дело ваше, конечно, я искренне советую не спешить, исходя из своего опыта (был один неприятный случай ещё в школе, 😅но выводы сделала на всю жизнь) и негативного опыта знакомых (женщины часто делятся своими разочарованиями, неловкими моментами). Пусть у вас будет иначе, но все равно баловать подарками малознакомого мужика не стоит. ИМХО))
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Перчатки вязаные чистить машину от снега. Фонарик. Классный брелок. Ароматизатор в дом.
В супермаркетах будут всякие новогодние наборы сладостей - найдёте.
Можно хорошую книгу, если знаете его интересы.