ПростоБелка• 14 декабря 2023

Сон. Котик зломав ногу

Хто розбирається?
Будь ласка, тільки ті, хто розуміється і вірить.
Аби так говорити -йдіть у інші теми.
Дякую
Mede• 14 декабря 2023
До ветеринара котика треба везти

Э-велин@• 14 декабря 2023
Ваш котик? Вы ему ногу сломали или он вам?
Если вы, то узнаете правду, узнаете, что кто то вам хорошо по ушам ездил.
Если кот сам сломался, то почти тоже самое, просто завравшийся человек больше не сможет врать и вы узнаете, как было на самом деле
автор ПростоБелка • 14 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ні, чужий котик. Дякую.
Я знайшла котика, ніби мій а ніби не мій. Але я взяла на руки і побачила зламану лапку.,
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Ні, чужий котик. Дякую.
Вы узнаете какую то новость, правда всплывет наружу.
Я там не дописала, если бы вам котик что то сломал, означало бы, что верите лжи, которая вам сильно вредит, ломает вашу жизнь, удачу, но продолжаете верить и вестись
автор ПростоБелка • 14 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Тобто нічого смертельного. Дякую.
Бо вже подумала що щось станеться.
Знаю що коти дуже важливі несуть посилання у снах
Зараз на дієті• 14 декабря 2023
Сны о котах и кошках обозначают недоброжелателей, Ваш сон автор говорит о том, что в Вашем окружении, есть кто-то с плохими намереньями и он в скорости пострадает.
автор ПростоБелка • 14 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Дякую.
Воздух в банке• 14 декабря 2023
Не знаю, как у вас, у меня коты снятся к неприятностям. Хоть 100 раз милые во сне, а на следующий день обязательно жопа!
автор ПростоБелка • 14 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
Блин !!

Воздух в банке• 14 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Блин !!
ну, может у вас отзовется по-другому)))