Чумацький Шлях• 14 декабря 2023

Мужчины с которыми были длительные отношения

Всегда рано или поздно после расставания дают о себе знать ?
Смайликівна• 14 декабря 2023
не всегда

Трільчиха• 14 декабря 2023
Соглашусь с первым комментарием, не всегда.
Василина Семеніч• 14 декабря 2023
Жизнь длинная. Много может быть нового
Снегопадка• 14 декабря 2023
Скоріше навпаки, це вийняток, коли дають про себе знати.
viter33• 14 декабря 2023
залежить - що маєте на увазі
Скинути відкритку з привітанням на д.н.- так
Якщо розійшлися нормально
Мать драконов• 14 декабря 2023
Ответ дляviter33
залежить - що маєте на увазі
Якщо розійшлися нормально
Я со своими вроде и нормально расходилась, но после расставания ни один не появился. Ну и я не особо хотела.
Но всегда с удивлением читаю и слышу истории, что люди появляются сразу или через время, общаются, поздравляют друг друга итд.
Может я не такая))
Мать драконов• 14 декабря 2023
Ответ дляСнегопадка
Вот у меня наверное также
viter33• 14 декабря 2023
Ответ дляМать драконов
Может я не такая))
Не знаю, всім скидаю, коли вайбер пише про д.н. чи коли пам’ятаю про дату)))
Звісно, особливо не спілкуємося, не дружимо, на зустрічі не звемо - в кожного своє життя
Але можемо одне одного щось спитати в профес.плані
ЯсноВидящая• 14 декабря 2023
если еще есть дети, то может и пожизненно а так- меня любовник вчера, через год поздравил

Щаслива Я• 14 декабря 2023
Лучше бы не давал о себе знать, одни оскорбления и угрозы , хотя ушел сам.
Первоклашка Я• 14 декабря 2023
С одним только раз в несколько лет переписываемся краткой строчкой на электронной почте