Видящие_помогите• 14 декабря 2023

Какие вам бы понравились ?

Хочу друзьям на НГ презент сделать, отмечаем не вместе , просто приятные люди .
Не могу определиться, какие вам бы понравились?
Результат:
вже голосів: 70
39 (55.71%) 3
18 (25.71%) 4
10 (14.29%) 1
3 (4.29%) 2
Свезло так свезло• 14 декабря 2023
Дуже специфічні.
Миловидна леді• 14 декабря 2023
Пылесборники. 4 хотя бы с чехлом
Говорю відверто• 14 декабря 2023
ніякі
тяжкаялюдина• 14 декабря 2023
я бы свече больше обрадовалась чем этому
Фоточки нема• 14 декабря 2023
Не дарите такой треш,лучше ничего.
Небалувана Галя• 14 декабря 2023
Никакие из этих...
автор Видящие_помогите • 14 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Не дарите такой треш,лучше ничего.
в чем треш?) Что не классика?
Несу пургу• 14 декабря 2023
Пылесборники какие-то
Тро Нью-Йорку• 14 декабря 2023
Первые интересные, но 100 мл? Я в нос больше закапываю.
Тётушка Лошадь• 14 декабря 2023
1 и 3 нравятся
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для эспрессо
Коплю на груди• 14 декабря 2023
Все из перечисленного было бы поставлено на полку и благополучно забыто до расхламления
Якось так і живу• 14 декабря 2023
Все дуже різне. Мені найбільше перші сподобались. Але для себе, не для гостей на стіл
Бяки-козяки• 14 декабря 2023
Ужас какой... Пользоваться неудобно
Эт вернячОк• 14 декабря 2023
Залежить від того, в якому стилі в них житло.
Для мене - 3.
Фоточки нема• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
в чем треш?) Что не классика?
Это абсолютно ненужные вещи и очень на любителя. Когда мы общались с кумовьями и друзьями мужа нам дарили разнкюую требуху, я это все добро выносили в подъезд, люди разбирали. Дарили то какие то нелепые картины с африканскими мотивами, то фляга с рюмками, то термо чашка, то подставка под горячее то набор чая гринфилд в пакетиках, то плед, заварник, подсвечники. Нам не нужно это барахло, оно не подходит никуда.
Ответ дляФоточки нема
Я обожаю :подсвечники и картины, фляга с вискарем в сумке всегда , у мужа портсигар , дома всегда зажжены благовонии - мы друг друга не поймём .
И да, я никогда в жизни никому не отдавала и не выкидывала подарки
Полтавська галушка• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
в чем треш?) Что не классика?
Ими пользоваться нереально. Поэтому будут просто бесполезным хламом.
Ответ дляПолтавська галушка
это просто презент . Люди только два месяца назад переехали в новый дом, даже если и на полочке -это будет красиво смотреться
Фоточки нема• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Ну вы бы видели те картины и фляги! Это непотриб.Поняное дело, что качественное я б не выбросила.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2023
Проголосувала за 4 (форма, лаконічність).
Але тревел-сет - куди його?
Всі варіанти надто специфічні і тут вам вирішувати, бо краще знаєте своїх друзів.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Але тревел-сет - куди його?
в машину например , они часто ездят в Норвегию , Финляндию
Я натуралка• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Тогда вариант 4.
Идеальная оптимистка• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Тоді - гарний варіант.
Але перші - то не дуже, як на мене.
Фоточки нема• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вам так кажется, что красиво. Когда разнобой в посуде это называется ’каша, мед, говно и пчелы’.Подарите лучше хороший алкоголи или икры качественной.
Полтавська галушка• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Нет. Презент всегда для чего то нужен.
А если у них нет ’полочек ’ для хлама открытых?
Нам друзья подарили чашки, я обожаю такие подарки, но такие ж чтоб пользоваться.

Каждый день из них пьем кофе и радуемся и помним кто подарил.

А вы хотите чтоб люди раз в год на антресоле перекладывали и вспоминали вас с мыслью - и нафига такое дарить...?
Полтавська галушка• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Мы часто путешествуем, и у нас есть подобный тревел сет. Ни разу не пользовались

Потому что кофе на заправках, а при ночёвки всегда есть в отеле или апартах посуда.
Полтавська галушка• 14 декабря 2023
Ответ дляФоточки нема
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2023
Мне как-то подарили набор для чаепития в китайском стиле, в коробке из можжевельника, пахнет офигительно, сама посуда тоже красивая.... Но абсолютно неприменимая в повседневной жизни, а всяких стенок/горок/полок для барахла у меня нет. Уехал на дачу и там просто лежит в шкафу. Зачем - непонятно. Бабушка внуку на подарок на свадьбу хранит чайный сервиз - огромная коробка, внутри посуда в атласных ячейках.... Туда же уедет, чувствую...
Лучше что-то более практичное и полезное подарите.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
например?