Оле Лукойе• 15 декабря 2023
Что хотите от мужа /мужчины в подарок на
На Рождество или новый год? Меня вчера спросил, то дала ссылку на парфюмы, браслеты и гриль тефаль. Еще бы пылесос хотела шваброй.
А вы что хотите?
Оле Лукойе
• 15 декабря 2023
Сказал что у него другая была идея, не из моего списка совсем, но не колется что то было
пьЯНА• 15 декабря 2023
Люблю, когда думает сам и дарит приятный сюрприз. Но с этим у моего туго))) хотя я в течение года постоянно говорю, что это хочу и это и то...
Оле Лукойе
• 15 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Чтобы все близкие были живы и здоровы. Больше всего хочу этого))
Ну вот он вас спрашивает, а вы - главное твое здоровье?
пьЯНА• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Последний вагон• 15 декабря 2023
Ко мне тоже пристал с этими подарками. Сказала - чехол новый пусть подарит. Ничего не хочу и ничего не надо...
ПуГоФФка• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Наверное я так рассуждаю потому, что у меня есть все вами перечисленное, а если что- то хочется— то покупается не зависимо от праздника. Я благодарна Всевышнему за то,что у меня такой муж и я хотела бы,чтобы он был рядом со мной долго. Поэтому да, здоровья всем близким, мира и счастья, вот чего хочется.❤️
Кофр для ноги• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ви придавили його своїми хотілками. То забагато.
Кофр для ноги• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я так і кажу.
ПуГоФФка• 15 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Я ж под анонимом, чтобы такие как вы мне не завидовали и не сглазили)))
Мастер Класс• 15 декабря 2023
В субботу поедем выбирать... Сумку хочу и кроссовки, может ещё что-то увижу...
Коленная ложечка• 15 декабря 2023
У нас нет традиции подарков на праздники. Если захотелось - никто ждать не будет, всё покупается сразу. Даже не знаю, хорошо это или плохо)
Rocka Rolla• 15 декабря 2023
Нічого не потрібно, все є і без подарунків, може приготує щось смачненьке
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Я не знала что заказать в этом году. Сказала мужу, что все мои желания он исполняет независимо от праздников. Реально все есть. Поэтому он предложил вставить на обручальное кольцо бриллиантики по кругу и заказал что-то у ювелира из украшений.
Мизимец• 15 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
Не у всех мужья украинцы и они не обязаны сидеть в окопах
Сумка з негодою• 15 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Не треба стільки пафосу, це всього навсього символічний подарунок під ялинку. У багатьоїх є і більше вашого, і купується все заспіль, але на свята у деяких родинах традиція, класти щось під ялиночку. У вас такої традіції немає, то чого ви тут пафосно заявляєте :’ был бы милый рядом, мира, здоровья’. Не пишіть, або напишіть, що не даруєте.
А то прям прийшла в тему, де про подарунки з фразою:’ у мєня всьо єсть’. І у автора всьо єсть. І в мене. Але подарунки будуть.
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2023
Духи попросила.
Швабра, сковородки и кастрюли не принимаю за подарок.
Сумка з негодою• 15 декабря 2023
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
В мене чоловік військовий, в тому році все рівно замовив подарунок і приніс кур´єр. Чи ви думаєте, чоловік перестає бути чоловіком там?
Оле Лукойе
• 15 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Так не все же надо, это вишлист, выбирается что то из списка
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляПуГоФФка
Мне тоже покупается все, что я хочу. Но это не отменяет праздника и подарков
Гжегож Бженчишчикевич• 15 декабря 2023
У меня на любой праздник ниша) у мужа есть список пожеланий)
Кофр для ноги• 15 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Подарки не заказывают. Заказывают пиццу в ресторане.
Файна пані• 15 декабря 2023
Якщо приїде у відпустку, це буде найкращий подарунок. Рік вдома не був
Джонсонюк• 15 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это Вы якобы поумничали? Не делайте так в следующий раз. Это не Ваше
ПуГоФФка• 15 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Удалено администрацией...
Вбигудях• 15 декабря 2023
От мужа- все его деньги
От любовника- свингер клуб
Подарки сама куплю)
От любовника- свингер клуб
Подарки сама куплю)