Видящие_помогите• 14 декабря 2023

Какие вам бы понравились ?

Хочу друзьям на НГ презент сделать, отмечаем не вместе , просто приятные люди .
Не могу определиться, какие вам бы понравились?
Результат:
вже голосів: 70
39 (55.71%) 3
18 (25.71%) 4
10 (14.29%) 1
3 (4.29%) 2
Счастье_же_вот_оно• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
например?
Интересно, почему все думают, что если люди переехали в новый дом, то у них ничего нет? Ну и если даже так, то обставлять они его будут по своему вкусу, ваши чашки там могут быть просто ни к селу, ни к городу. Подарите набор шоколада ручной работы, шампанское с бокалами, да вон хоть икру, как выше написали.
Тріль!• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Для эспрессо
А где вариант никакие?
И при чем тут новый год?
Купите лучше бутылку бейлиса и штолен или панетоне.
автор Видящие_помогите • 14 декабря 2023
Ответ дляТріль!
А где вариант никакие?
И при чем тут новый год?
Съесть и забыть ?
Тріль!• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Съесть и забыть ?
Получить гастрономическое удовольствие:))
Я новогодние подарки такие всегда делаю. Хорошие вкусняшки, алкоголь,чай и из вещей что-то незначительное тематичное-прихватки новогодние, носки в виде шаров елочных например.
Я така бойова• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я обожаю :подсвечники и картины, фляга с вискарем в сумке всегда , у мужа портсигар , дома всегда зажжены благовонии - мы друг друга не поймём .
И да, я никогда в жизни никому не отдавала и не выкидывала подарки
фляга с вискарем в сумке всегда вы что, алкоголик?
Я така бойова• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
в машину например , они часто ездят в Норвегию , Финляндию
и в дороге очень любят устраивать часовые чайные церемонии?
Ответ дляЯ така бойова
😂я дважды мать , мне это жизненно необходимо☝️😌
Ответ дляЯ така бойова
Ещё раз повторю, это просто презент , как статуэтки или канделябры, как картина например.
Я така бойова• 14 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
так вам уже тут все написали: не надо ))) Тем более, на полку этот чемоданчик не поставишь.
Купите что-то практичное, ну серьезно. Хотите посуду - ну, купите им две рождественнские чашки виллерой. Или большое рождественское блюдо для торта, мяса и т.д. Или новогоднюю скатерть. Или новогодние игрушки - я люблю батлерс, они оригинальные и прикольные (в виде сырной тарелки, набора пива, барбекюшницы, чемодана и т.п.).