МЧСница• 14 декабря 2023

Думаю про суицид

Уволили с работы, и это стало как последней каплей.
Начиная с 2020 все было очень сложно, у меня депрессия, потом лечение долгое, только немного выкарабкался началась война и опять депрессия и уже лечение, только медикаментозное. Из-за изменения образа жизни во время депрессии присоединились другие проблемы, вроде веса и это привело к проблемам с физическими здоровьем, я их пыталась решать, решать остальные проблемы тоже, я в другой стране и тут ещё проблемы с поиском жилья, иногда проблемы с языком и так далее.
Летом заболела ветрянкой, у меня появились шрамы после нее на лице, до этого была идеальная кожа я это для меня важно.
Потом на фоне или стресса или после ковида начала волосы сильно выпадать.
И вот это просто стало последней каплей.
Я не вывожу эту жизнь, я понимаю как это все наладить.
Только появляется какое-то улучшение, как я срываюсь ещё ниже и ниже.
Я стараюсь решить проблему, а сверху ещё миллион других наваливается и просвета не видно.
спальное место• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
У меня есть парень, но сейчас я ещё и ему проблемы создаю
у вас есть парень вы влюблены но хотите умереть???
офигеть. Да уж. я Вас не пойму. Сорри.((

автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
У человека нет ресурса на себя даже, а вы советуете ещё отдать его другим. Это так не работает
Да, вы правильно описали.
МЕСТО_Встречи• 14 декабря 2023
Може побочка від ада. Проконсультируйтесь з лікарем
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю. Мне не понять. Я не понимаю, как это не хотеть жить. В самых ху@вых раскладах меня такая мысль не посещала. Было страшно до рвоты, было время паники и отчаяния, но у меня всегда есть причины жить. У нас снег лежит, такой кайф, уже ради этого стоит жить. Увидеть, как весной цветы распускаются..))
Согласна с вами! Жизнь прекрасна!
Миллениалка• 14 декабря 2023
Ответ дляспальное место
не все себя любят. не всем нарциссы.
а вот испытывать нежность и любовь кем-то восхищаться - хотя бы внешними данными - и ты уже в какой-то игре - мозгу есть чем заняться - депрессия отступает.
ну у меня так. радоваться снегу и цветочкам - как выше писали я не умею - только человеку . потому и советую. . вдруг автор как я .
Вы не понимаете, любить себя и быть самовлюбленным совершенно никак не пересекаются между собой. Любить себя это не про эго, не про эгоизм, не про нарциссизм. Любить себя- это уважать себя, принимать такой какой ты есть, любить в себе все изъяны, прощать себя, полюбить того маленького ребенка внутри, которого недолюбливали родители или окружение. Когда ты себя любишь, ты растекаешься от счастья и теплоты изнутри и можешь этим делиться потом с другими, это полная гармония с собой, своим телом и душой
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Тю. Если уж твердое желание суицида, так хоть с пользой. Записывайтесь . Отправляетесь на ноль. Там уже или желание жить появится или по желанию суицида.
Я хочу с максимальным комфортом, так что не вариант
Федорино Горе• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Да, вы правильно описали.
У меня инвалидность с детства.Болезнь страшная,с ней полной жизнью не живут.А Я живу.А было время тоже умереть хотела.
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Это сложно. Вол сейчас он меня рулит искать работу быстрее, ходить к нутрициологу и в зал, а у меня нет сил. И это меня ещё больше угнетает
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Я не хочу никому помогать. Я не хочу ничего решать. Не хочу соответствовать чьим-то ожиданиям.
Тоді навіщо вам хлопець? Чесно буде з ним розлучитись. Ви не здатні на стосунки. Сила людини в тому, що вона може комусь допомогти. Ви відмовились від такої позиції.

So_so• 14 декабря 2023
Я прагматик. Это явно не то, что Вы ожидаете услышать, но так я смотрю на жизнь.
Именно лишний вес стал бы для меня спасением в этой ситуации. Проблема - действия - результат.
Я бы купила весы, открыла фетсикрет и начала идти наверх.
Лицо фигня, будет возможность, отшлифую рубцы и всё.
Работа найдется, пусть не работа мечты, но с голода не умру.
спальное место• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
ну ок - у вас проблемы что-то не ладится что-то выходит из под контроля нет сил ни на что, но после суицида вы никогда не увидите лицо вашего парня . ВЫ ок с этим фактом?
So_so• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Так бросьте его. Быть токсичной это выбор, а не болезнь.
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Если в вашей жизни нет смысла, поищите в другом месте
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Я не токсичная
So_so• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Я не токсичная
Ещё какая.
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляспальное место
После смерти мне будет все равно
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
В данном случае самая большая проблема это работа
Цвірінь• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Комфорт под прикрытием суицида?
ярослав-a99f• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Я не хочу жить ради испытаний
Не хочу забирать ресурс у тех кто обо мне заботится

автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Комфорт под прикрытием суицида?
Что?
Цвірінь• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Что?
Манипуляция суицидом, чтоб обрести комфорт
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Комфорт в чем и кто мне его обеспечит?
КараПузовна• 14 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
ваше время еще не пришло, раз вы на этой земле. Не дается человеку столько испытаний, которые он бы не смог вынести. Вы сейчас на пути исцеления души, просто поймете со временем, видео выше изменит вашу жизнь
Вы и ваши религиозные глупые банальности обесценивают проблемы людей, которым реально жизнь навалила бед. Это не про автора, конечно
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
Отлично обесценивать мои проблемы
Миллениалка• 14 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
При чем здесь религия?, аж смешно!!! Я прошла через все это, и знаю что советую. И у меня в отличии от автора были попытки суицида, а не только мысли. Я очень долго искала ключ к исцелению, Луиза Хей мне здорово помогла, до нее было прочитано тонну книг, ч автору лишь посоветовала ускоренный вариант исцеления
Мафиозная• 14 декабря 2023
Автор, є люди, яким Ви можете стати потрібні - скільки дітей остались сиротами( Ви можете бути корисними, може рядом люди є, яким потрібна допомога.
So_so• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Даже в Маке нет вакансий?
спальное место• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
После смерти мне будет все равно
но получается что вы и сейчас не особо хотите его видеть чтоб ради того чтоб видеть его лицо задержаться на этом свете.
вот и вернемся к моему совету - влюбитесь! в кого-то..
автор МЧСница • 14 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Даже в Маке нет вакансий?
Зачем мне они?
спальное место• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
из-за работы думать о суициде.
ебануться. знаете о чем думают умирающие - никто не думает что мало работал плохо работал - вообще о работе никто не думает))