МЧСница• 14 декабря 2023
Думаю про суицид
Уволили с работы, и это стало как последней каплей.
Начиная с 2020 все было очень сложно, у меня депрессия, потом лечение долгое, только немного выкарабкался началась война и опять депрессия и уже лечение, только медикаментозное. Из-за изменения образа жизни во время депрессии присоединились другие проблемы, вроде веса и это привело к проблемам с физическими здоровьем, я их пыталась решать, решать остальные проблемы тоже, я в другой стране и тут ещё проблемы с поиском жилья, иногда проблемы с языком и так далее.
Летом заболела ветрянкой, у меня появились шрамы после нее на лице, до этого была идеальная кожа я это для меня важно.
Потом на фоне или стресса или после ковида начала волосы сильно выпадать.
И вот это просто стало последней каплей.
Я не вывожу эту жизнь, я понимаю как это все наладить.
Только появляется какое-то улучшение, как я срываюсь ещё ниже и ниже.
Я стараюсь решить проблему, а сверху ещё миллион других наваливается и просвета не видно.
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
А я вам отвечу, онкология у детей - это вина матери и только. А насчет того что война забрала. Еще раз. Не дается человеку то что он не способен вынести. И если мыслить и верить определенным образом- то появляется так называемая удача (так принято считать, у тех кто винит всегда всех вокруг). А вам тоже напишу подумать на досуге, почему успешные люди, получившие деньги незаконным путем живут безнаказанно и бумеранг/ судьба/Бог (называйте как хотите) их не наказывает?
А почему?
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А кто это вам должен дать? Добрый волшебник?
У меня так было. Но сейчас нет на это сил
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Нормальная зарплата, коллектив, помощь с документами
Вам ніхто не має допомогати з документами. А з колективом ви контактувати в будь-якому не готові в такому стані. До того ж, поняття колективу дуже розмите в Європі. Світ вам нічого не завинив.
постою_послушаю• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Я не вижу ничего. Реально. Меня не радует ничего.
Нужно снова в терапию. Просто начните, а там видно будет. Никто не знает, что за порогом смерти, но если там существует продолжение, то совершив суицид Вы сделаете свое теперешнее состояние вечным. И выхода уже не будет. А сейчас выход есть. Просто пролечитесь
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это обычные нормальные критерии нормальной работы
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У меня нет такой возможности
Миллениалка• 14 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У вас проблем взагалі немає, не бачу їх. Хто ще так подумав - підтримайте.
Кто-то в этой жизни более чувствителен, у кого-то больше эмпатии, кто-то трудности проходит в детстве, кто-то в молодости, а кто-то в старости, каждому свое время на познание себя. Когда много раз сталкиваешься с проблемами- то в будущем они теряют вес и не так мучаешься/страдаешь. Автор только проходит эту стадию. Аналогия с первой любовью: вначале жить не хочешь после расставания, а потом после 10 Вась уже все равно, точно так с работой, может у автора это впервые. Надо понимать что завтра проснешься и будет новый день и новая ты, что после падения, человек поднимется с колен.
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
У меня нет такой возможности
На вулицях в темних провулках багато чого цікавого можна придбати, що допоможе вам піти звідси під тихим кайфом з комфортом. Тільки не забудьте всі свої адмін питання закрити заздалегіть.
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
У меня было достаточно проблем, я просто устала из преодолевать
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
У меня нет такой возможности
У вас на все ответ ’нет’. На лекарственную терапию, на работу с психологом, на какую-то социальную занятость? Людям вообще плевать, как вы выглядите. Важно, какой вы человек, чем можете быть полезным, что умеете делать? Не когда-то, а сейчас. Делайте что-то, хоть минимум. Не хочется? Лягте на кровать и лежите, что нибудь захочется? Есть, пить, мыться, подышать воздухом? Не захочется? Через неделю будете свободны.
Без комплексів• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Не все равно, и вы это знаете
Вы фантазёрка и от этого ваши страдания. Я знаю то, о чем я вам написала выше, а вы опять придумали себе иное и пытаетесь меня убедить в том, что ваши фантазии это моя реальность. Вам действительно нужна помощь психиатра.
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня и так есть мед терапия, я писала.
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Поменяйте препарат, не подходит!
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Ну да, к примеру, мои близкие же ничего неьжудт от меня? И на работе не было никаких ожиданий, именно поэтому я попала под сокращение.
Без комплексів• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поменяйте препарат, не подходит!
Может ей дозу увеличить?
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поменяйте препарат, не подходит!
Другие меньше подходят
постою_послушаю• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
У меня нет такой возможности
Не выдумывайте. Есть. Приём психиатра бесплатный, лекарства дженерики стоят копейки и помогают так же хорошо.
Крим мій• 14 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы понимаете что у вас акцентуация сейчас на работе и это забирает все ваши жизненные силы, отпустите эту ситуацию и появится в вашей жизни работа, которую вы хотите. Если совсем на пальцах объяснять, то вам помогут книги по трансерфингу реальности, фильм «секрет», но я это все читала и проходила в 18 лет. Есть намного серьезнее литература, которая мозги чистит и учит управлять своей жизнью так как вам этого хочется. Но начните хотя бы с малого, да и в таком жизненном периоде легче воспринимается информация на примитивном уровне написанная для детей
Можете мені написати літературу, все що ви назвали читала, хочу щось серйозніше почитати. Доречі все Ви вірно сказали
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я принимаю лекарства, а терапия стоит дофига у психотерапевтов нормального
Миллениалка• 14 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
Это какой такой порядок в мыслях излечит четырехлетнего ребенка от онкологии? Или человека, у которого война забрала все заработанное за всю жизнь. И всех
Можете не отвечать, ушла гулять с собакой
В догонку напишу тем кто ставит фейспалм на этот ответ. Наверняка же из-за детей с окно накидали. Почитайте что такое окно в биологии на молекулярном уровне (как оно размножается) и в психологии (случаи и истории людей, которые описывали ученые при изучении людей с онко), сами взаимосвязь потом уловите. Как мама сеет в ребенке это зерно и взращивает, дает установки ребенку еще с утроби матери
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Другие меньше подходят
Ну пойдите ночной уборщицей офисы убирать. Никто не бесит, жужжите пылесосиком, спите днём, пьёте свои таблеточки)) фильм такой был с Одри Тоту.
Что вы тут пугаете суицидом? Почему считаете, что вас должно быть жалко? Делайте со своей жизнью, что хотите. Кто вас так обманул, что умирать не больно и не страшно?) Тем более так тупо, живя вдали от войны в благополучной стране
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для меня такое существование хуже.
Тем более этого даже не хватит жилье снять.
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Для меня такое существование хуже.
А поискать, а общага, хостел? А уход за престарелыми с проживанием? Есть очень скромная работа и очень скромное жильё. А вы что-то цены себе сложить не можете!
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я спокойно найду подобную работу, тысячи на 2 удаленно найду.
Но это не решит все проблемы и я реально устала от них. О чем и тема.
Уход за престарелыми точно не мое
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И общаги хостелы . Вот реально ЗАЧЕМ такая жизнь?
Зачем жизнь, которая не приносит радость?
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Уход за престарелыми точно не мое
Так блин, вы создали тему, чтобы кто-то решил вам ваши проблемы, раз вы все сами знаете и можете? 😄
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я создала тему выговориться.
И я в принципе описала что жизнь ради выживания это не то, ради чего стоит жить в моем понимании
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Пфф, жизнь не приносит радость! 😂
Покажите, кому приносит? И почему? Сама по себе приносит, как собачка тапки, или эти люди трудятся над своей жизнью, чтобы им и их близким было хорошо? Я фигею
МЧСница
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пфф, жизнь не приносит радость! 😂
Я много трудилась, но обстоятельства оказались сильнее
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2023
Ответ дляМЧСница
Я создала тему выговориться.
Так не живите в вашем понимании. Что- то останавливает?