Бадабум• 14 декабря 2023
Что бы вы хотели/могли есть каждый день?
А может вы уже это едите каждый день;)
Я, например, рыбу в различном виде
Но приходится чередовать с мясом
Я, например, рыбу в различном виде
Но приходится чередовать с мясом
младокошкина• 14 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Персимон совсем не терпкий. До войны в АТБ всегда её брала.
Спасибо, поищу
Тарабарщина• 14 декабря 2023
не кислые фрукты ,молочка - сливки ,творог в сливках ,сыр нежирный или жирный
Безпринципова• 14 декабря 2023
Пиццу разеых видов, сыры твёрдые и буратту. Роллы. Мучное, но не сладкое. Хаион и картошку с мясом)
Семицветка• 14 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Какое мясо с каким салатом?
Курица, индейка, говядина. Айсберг, ромэн, корн. Скоро в козу превращусь
КаРаКаТиЦа• 14 декабря 2023
Арбуз и поел и попил. В сезон каждый день их покупала, но теперь мне их нельзя(
Весела бджілка• 14 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Чай с лимоном
Сестра
И чтоб лимона было много, прямо выдавливаю сок лимона в чай
Грушки-яблочки• 14 декабря 2023
Ой, шубу забыла! И оливье! Но оливье я люблю исключительно с шампанским, а это не для каждого дня. А шуба - единственное блюдо, которое я могла есть во время беременности. Мясо вообще в меня не лезло, от красной рыбы я
. У меня был низкий гемоглобин и я просто заставляла себя съесть хотя бы пол яйца с домашним печеночный паштетом. Питалась только шубой ))
ЧорноброваЯ• 14 декабря 2023
Постный борщ с фасолью и килькой ,ну и сметана к нему .
Могу есть всегда ,это очень вкусно . И нафиг тот Том Ям
Заздрість то погано• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu502
набридло б. Все набридає
Скорее всего, ну Вы же понимаете, запретный плод сладок))
Снежнакомка• 14 декабря 2023
Из того что ем каждый день: зелёный чай и хлеб 🤣 не шик, зато стабильно
Бочка порохУ• 14 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
Креветки
набридне. Ми до війни їли часто, зараз не хочеться
Лгин• 14 декабря 2023
Суші, креветки, соєвий соус, корейська морква, скумбрія, червона ікра, шуба, холодець, кавун, фініки, тірамісу і пити амарулу)
Бочка порохУ• 14 декабря 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
це так!
Фляшунька• 14 декабря 2023
Ответ длямладокошкина
Девочки, кто ответил про хурму, подскажите, как Вы ее выбираете? Сорт какой то определенный? Есть Шарон, ещё что-то там ...
Мне через раз попадается, от ’ очень вкусная’ до ’ невозможно есть вплоть до мусорника’.
надо брать королек на рынке, чтобы прямо переспелая, прозрачная была. вся та, что в супермаркетах редкая гадость недоспевшая
Бадабум
• 14 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почки?
Магиня• 14 декабря 2023
Рамен у Жени
Том ям (настоящий в Тае)
Пельмени домашние
Тирамису итальянское
Суши самодельные
Шубу из Сильпо 😅
Картошку печеную в духовке с малосольной форелью
Нори снеки
Ред Булл
Манго индийское, но только один из всех сортов.
Макадамию
Бутерброд с черным хоебом, маслом и садями с черным подслащенным чаем.
Том ям (настоящий в Тае)
Пельмени домашние
Тирамису итальянское
Суши самодельные
Шубу из Сильпо 😅
Нори снеки
Ред Булл
Макадамию