Не рахую, а вважаю• 14 декабря 2023
Кто любит пожрать вредной еды?
Что едите? Целлюлита много и прыщей?
Патріотка з дивану• 14 декабря 2023
Только вредное и ем. Полезное не люблю. Все ок. Генетика хорошая.
Жена брата Админа• 14 декабря 2023
Люблю, но ем редко. Климакс, поэтому боюсь толстеть. Прыщей нет, целлюлит конечно есть ( но он у всех есть)
В общем держусь
Захекалася читать• 14 декабря 2023
Люблю, но как только вижу какие нибудь изменения на коже, прекращаю моментально
Бесконечность-не предел• 14 декабря 2023
Ответ дляБутербродница
Иногда пиццу, бургеры, кола. Если не часто, то изменений нет
а чим піца шкідлива?
Бутербродница• 14 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
а чим піца шкідлива?
Калорий много да и продукты бывают не самые лучшие.
Холодная каша• 14 декабря 2023
Смотря что считать вредной едой. Последнее время и суп к ней причисляют, и картошку, и молоко, и спагетти. Поэтому да, я вредную еду ем. Прыщей нет, целлюлит есть.
Грушки-яблочки• 14 декабря 2023
Я люблю ) Целлюлита немного. Но иногда проблемы с желудком, если переусердствовать. Стараюсь в меру есть вредную и вкусную еду. Совсем отказаться не могу
Ответ дляБутербродница
від пари кусків нічого не буде. Якщо з якісних продуктів, то тим більше
Бутербродница• 14 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А если мне пару кусков мало. Могу и целую сожрать
Инстагра_мерша• 14 декабря 2023
Все любят, но не все позволяют себе .
Я люблю и ем.
Прыщи бывают,но мало и редко , вес меньше среднего, дочка говорит целюлит есть, а я не вижу его практически)
Я люблю и ем.
Ответ дляБутербродница
ну не кожного ж дня
Эта_Шикарна)• 14 декабря 2023
Їм постійно. Прищів ніколи не було, целюліт почав тільки зі старістю з´являтися. Така генетика.
Бабайко• 14 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Ага, ещё и сало стало вредным почему то. Ела, ем и буду есть. Целлюлит есть и был даже в молодости.
Пацака-задирака• 14 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Кому как. У кого-то даже от пары кусков пиццы может случиться приступ панкреатита (или другого желудочно-кишечного заболевания)
Не рахую, а вважаю
• 14 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Прыщей нет, худая, ем, что хочу (вопрос в количестве).
так мы ж не про вес) будете есть чипсы, сосиски, картошку фри - быстро целлюль будет
Булку Дай• 14 декабря 2023
Люблю пиццу,мак,роллы и сладкое. Целлюлит есть,как и лишний вес,за этот год +15 кг 😡 а прыщей нету. Прошел уже этот прыщавый период ))
Единорог помог• 14 декабря 2023
Ответ дляЖена брата Админа
В общем держусь
Вы старушечка? Держитесь и боитесь...
Ответ дляПацака-задирака
не знаю таких, хіба від фіговоі. У мого чоловіка купа проблем і панкреатит в тому числі. Після піци все добре
Не рахую, а вважаю
• 14 декабря 2023
Ответ дляБулку Дай
пицца не вредная вообще
роллы тоже
мак - бургеры тоже норм
роллы тоже
мак - бургеры тоже норм
Жена брата Админа• 14 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вы старушечка? Держитесь и боитесь...
Ага.
Вот доживёте до климакса, поймёте меня 😀