Розумна Губка• 14 декабря 2023

Первые признаки климакса, какие они и что с этим делать?

Всем привет. Сразу скажу, что я в Епропе и жду прием у врача, на февраль месяц. Месяц назад начались приливы, были чаще ночью. Сейчас и днём. Будет 45 через месяц. Что с этим делать и как выжить? Ощущенияю не очень, по ночам нормально не сплю. Есть варианты поддержать нормальное состояние безрецептурными препаратами?
Оцененная• 14 декабря 2023
Состояние нормализуют с помощью згт, продают по рецептам
Цікавий писочок• 14 декабря 2023
Первое что у меня появилось это сбился график, до этого было как часы. После плохой сон, проблемы с волосами, костями..жду что ещё будет.. чувствую себя развалюхой.сплю только с мелатонином и то плохо
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Ответ дляОцененная
нужно сдать на гормоны анализы- не всем ЗГТ подходит, а кому и противопоказана! Если там есть препарат Абьюфен- купите и пейте две недели 2 р в день- утро и на ночь потом 1 т. на ночь месяц
автор Розумна Губка • 14 декабря 2023
Ответ дляЦікавий писочок
О боже. Я не готова, думала, что эти симптомы будут ближе к 55😣 п.с. как раз задержка 20 дней и приливы +/- одновременно начались. Мне мелатонин, снотворное и л-триптофан не помогают(((
автор Розумна Губка • 14 декабря 2023
Ответ дляОцененная
Что это?
автор Розумна Губка • 14 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо, уточню по препарату.
Цікавий писочок• 14 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Что такое приливы, я ещё не в курсе,у моей подруги (50 лет) по несколько раз в день. Мне мелатонин тоже не очень, но без него я СОВСЕМ не сплю
Флюорография гуся• 14 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Абьюфен тоже не всем помогает...
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Абьюфен тоже не всем помогает...
Но это не гормон! Пока автор не пройдет должное обследование- нормальный врач гормоны от приливов не назначит!
Бубль Гум)• 14 декабря 2023
Девочки, а у вас кости болят? Мне 44 и это капец( Никогда в жизни не болели суставы, а сейчас болят и тазобедренные и пальцы и кисти😢
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
а причем тут климакс?- сдайте ревмопробы,кальцый, с-реактивный белок,белок и белковые фракции,мочевину и узнаете
Готова до другої• 14 декабря 2023
Это какой то бум. Мне 47, и начался 2 года назад нерегулярный цикл, до 3-х месяцев задержки. Обследовалась - гормоны в норме, все узи в норме. А месячных нет. Причину не нашли.
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
ковид или прививки от него
Оцененная• 14 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Т.е. климакс вам не ставят?
И да, при климаксе гормоны вполне могут находиться в возрастных границах нормы
Кукарикуууууу• 14 декабря 2023
Дівчата, що таке приливи, опишіть, будь ласка, кому не важко?
parele• 14 декабря 2023
Попробуйте эту добавку. У нее накопительный эффект, недели через 2-3 после начала приема сон должен нормализоваться, и приливы отступить.
Готова до другої• 14 декабря 2023
Ответ дляОцененная
Т.е. климакс вам не ставят?
Не ставят. Ни приливов, ни смены настроений. по ощущениям ничего. Только хромает цикл. По идее - должны быть косвенные показатели, а их нет.
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
это когда тебя в жар кидает как температура 40 - а она нормальная летом ночью при жаре - то п...ц вообще - меня абьюфен спас- за 2 мес прошло и уже пол года нет - но у меня климакс хирургический был
Оцененная• 14 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Климакс ставят не по приливам, а по исчерпанию овариального резерва. Состояние женщины при этом может оставаться совершенно нормальным
Катастрофа• 14 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Война. Стрес.
Готова до другої• 14 декабря 2023
Ответ дляОцененная
Яйцеклетки точно были. Я еще нашла прошлое узи, и врач сказала, что ничего не изменилось по параметрам
Дева Мария• 14 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Ковид , у меня тоже после него сбои серьёзные , 2 года и не восстановилась
Роза в вазі• 14 декабря 2023
Мені зовсім не можна гормональні таблетки, навіть не знаю, як то все прийдеться терпіти, цьогоріч 46-ть, почав рости живіт, у мене була не прям ідеальна фігура, але ніколи не було живота, потрібно терміново щось з цим робити, дуже сумно.
Готова до другої• 14 декабря 2023
Ответ дляКатастрофа
Война. Стрес.
Да, я тоже к этому склоняюсь. Месячные должны были быть 26 февраля, а тут такое над головой, плюс нас в первый день захватили.
Флюорография гуся• 14 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
а где я сказала, что это гормон? нет, конечно, не гормон...
Готова до другої• 14 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
У меня 100 % не было ковида. Я любитель добавок с айхерба, и все время пила бузину) И ни одной простуды в тот период не было. Даже потом сдавала анализ на антитела, думала -вдруг бессимптомно переболела. Результат - ноль.
Флюорография гуся• 14 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня тоже хирургический и абьюфен вот вообще ни о чем.. что пила, что танцевала...
Заела_пластинка• 14 декабря 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
От приливов назначают не гормоны, а симптоматические препараты. Именно что Абьюфен или Симидону, к примеру.
Цікавий писочок• 14 декабря 2023
У меня подруга пьет примулу вечернюю, говорит приливы практически ушли. На айхербе покупает
А Я Самая Самая• 14 декабря 2023
Ответ дляРоза в вазі
живот это не хорошо- сделайте УЗИ!