ГороховаЯ• 14 декабря 2023
Хто розчиняв губи ?!
Хочу переробити все… хочу вивести і знову зробити форму. Як довго заживає, через який час можно зробити нові? Чи боляче це ?
Булку Дай• 14 декабря 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Мозг к сожалению нельзя сделать заново
И ввести в случае отсутствия)
Дівчина заглядєніє• 14 декабря 2023
Весь цивилизованный мир, включая самих косметологов, растворяет уже давно губы. Вы на правильной финишной черте! Поздравляю! Просто не делайте их снова❤️
Ламборджини• 14 декабря 2023
мой друг в детстве..
кривлялся перед отражением в утюге, чмокнул свое отражение, а перед этим мама ему рубашку в школу гладила.. растворил моментально
Ламборджини• 14 декабря 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
такі хочете😂
а что она руками держит? или это он? рука на полтуловища
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
та фіг її знає. Мутант одним словом😂