Ліньки гуглить• 15 декабря 2023
Зачем женщины бросают своих мужей
Нормальных(часто)
И потом смотрят на чужих? Хотя свой был не хуже но бросила и ушла...и обосралась.
И ходит ищет на кого накинуться. Много таких женщин вижу...
Мадам Тю-лю-лю• 15 декабря 2023
Они думали что за ними очередь будет стоять, а муж не достоин такой королевы,очередь не стоит, начинают в панике прыгать на любой х
Дідова баба• 15 декабря 2023
Очень глупый вопрос. Причина бывают разные и не всегда они видны постороннему человеку.
Редисочка• 15 декабря 2023
Мой одинокий уже больше 10 лет. Никто не позарился. Хотя с виду отличный мужик. Но характер такое гов...о, в которое я по очень ранней молодости и вляпалась.
Сметчица• 15 декабря 2023
Автор или недомужик или женщина, но живет с каким нибудь говнюком и так сама себя успокаивает.
Файна дівка• 15 декабря 2023
Мой бм тоже с виду нормальный:
- перспективный, т.к. имеет 5 квартир
- весёлый
- талантливый
- без вредных привычек
- жрать готовит
А по факту - больной жадный урод, который каждый выходные ищет повод устроить скандал, и если вы его попросите купить вам персиков, он купит один и с недоумением скажет: ’а зачем тебе больше? Завтра купишь ещё один’. Вот так.
- перспективный, т.к. имеет 5 квартир
- весёлый
- талантливый
- без вредных привычек
- жрать готовит
Добро с Кулаками• 15 декабря 2023
Я кинула дуже хорошого, по міркам порадниці. Але нахіба мені з корабля на бал? Ні, дайте пожити вільною, в сторону чоловіків і дивитися не хочу. Та вже два заліцяльника намалювалися.
Проработник• 15 декабря 2023
Мой скоро будет свободен, с виду тоже хороший, все в недоумении, как так.А я устала 12 лет слушать вранье, улыбаться и делать вид, какая у нас хорошая семья, верить, что он начнёт зарабатывать( почти никогда не работал, в поиске, хотя нет, мог на брата работать, бесплатно), ещё и деньги занял за спиной, наши деньги, большую сумму, так и не отдали и не отдадут уже скорее.Много нюансов.Со стороны конечно всегда виднее.
Угги в горошек• 15 декабря 2023
То просто ще багатьом чоловікам здається, що на них хотять накинутися. Так же, як і їх ревнивим жінкам.
Бринзолетта• 15 декабря 2023
Поживите с каждым из этих ´хороших´ и потом наговаривайте
Уходят не просто так
Крем для арбуза• 15 декабря 2023
Знаю 2, що пішли цьогоріч, ніби то від хороших чоловіків. Насправді ніхто не знає як там було. Але в двох випадках чоловік старший на багато, 10 і 12 років. В обох сім´ях по 2 дітей, і жінкам 33,34 роки. Чоловіки прості робочі, не багачі. І пішли вони не просто, щоб піти, а до інших чоловіків, однолітків. Бо вони якраз в самому соці, а біля них підстаркуваті вже зі всіма ’прєлєстями’, та й не нагулялись колись в молодості, а повискакували заміж молодими - зеленими. Ще якби були гроші великі, то думаю терпіли б, а так...
Освічую темряву• 15 декабря 2023
Ответ дляРедисочка
Первый муж быстро женился второй раз, но он для меня был говно ,мы прожили совсем мало, он со второй женой лет13прожили и снова он завидный муж, только алименщик два раза, должен двум детям.
Думаю третий раз жениться удачно на богатой, в жизни обычно так везёт говнюкам
Безсовісна кума• 15 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как бы основная масса - нет.
Но одну такую знаю. Муж корону подарил, некому поправить было
Бабця в мештах• 15 декабря 2023
Рыбак рыбака, видит издалека?
В моем окружении таких не знаю 🤷♀️
Туся муся• 15 декабря 2023
Золото, при детальному розгляді, може виявитись дешевою жахливою підробкою.
Конотопська відьма• 15 декабря 2023
Таких много не вижу. Как раз нормальные мужья редко бросаемы. Да, бывают исключения. Но это никак не много таких женщин. С другой стороны, каждый сам для себя выбирает путь, судьбу. Нет однозначного и правильного решения
Зоя Жорівна• 15 декабря 2023
Девочки, освободился мужчина, 49 лет. Не пьет, не курит, очень заботлив. Берите. А я пока на чужого мужа гляну. Точнее, чужого бывшего мужа)))
Звожу з розуму• 15 декабря 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы своего держите надежно, а то уведут
Звожу з розуму• 15 декабря 2023
Сколько несчастных баб, которые боятся за своих оленей, которые не знают где их стойло. Живите и бойтесь, что кто то вашего оленя уведет))(
Мушля з Криму• 15 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Прям моя история. Как я их понимаю
Чупа-чупс• 15 декабря 2023
Не знаю, но спасибо им за это!
Моего бросила мадама, от другого залетела, хотела повесить на моего, но видимо ждала что ответит «виновник торжества». В итоге сделала аборт и ушла. Потом хотела вернуться и ещё несколько лет лезла и лезла, разбивая его отношения. Он думал, что она друг, думал что будет вечно один и все. А тут я)))
Она тоже попыталась разрушить, не вышло. В итоге мы уже 5й год вместе.
Мужчина вот реально хороший, как муж, как отец шикарный. Чего той дуре не хватало, я не знаю! Но понимаю, почему она его не отпускала)))
Сапай вазони• 15 декабря 2023
В чужу сім´ю не заглянеш. Ви там знаєте, як він поводився зі своєю жінкою? В мене є чудова історію моїх родичів. Тітку мою рідну чоловік бив за все, навіть , що поли не помила перед приходом. Не відразу таке з ним трапилось, а через 10 років. Був тиранчиком, став деспотом і тираном. Вона з ним розвелася, бо все життя ходити синьою від побоїв, то ще та перспектива. І поїхала на батьківщину до себе. Він приводить іншу , одружується. Я все знаю про них, бо сусіди через дорогу будинок і все видно. І от нова дружина каже, і чого ото твоя тітка, такого гарного чоловіка бросила. Пашенька чуть мені ноги не миє, і прибире, і завтрак мені зранку зробить. От же вона дура, хай лікті тепер кусає за таким золотом. Кажу, він її бив, відповідь орігінальна:’ мабудь же заслужила’.
Проходить 4 роки!!!!! І він вже гамсилить цю, нову дружину. Побачила її з синцем на пів обличчя, та і питаю:’ це ти заслужила, що тебе відходив Павло так?’. Мовчить.
Ото тобі і золотий мужик.
Сапай вазони• 15 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Не знаю, но спасибо им за это!
Повісити вона хотіла не на вашого, а на той момент ’ на свого’. Вони ж одружені були, або жили разом.
Чупа-чупс• 15 декабря 2023
Ответ дляСапай вазони
Хоспидя, это ж важная информация😂 но платил бы мой, но до меня, со мной пошёл бы на днк))
Сапай вазони• 15 декабря 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Кожна жінка чогось боїться. Дружина, що оленя уведуть, коханка, що сама залишиться, як не уведе))) Тут всі рівні. Нещастливі по обі сторони є. Багато щастя у коханки, коли він бігає перепихнутися, а жити вибрав з жінкою? І жінка буває знає, але не може по якимось своїм причинам підти, або вигнати. Обі нещастливі.
Велики щастя у коханок, що прибіг, по бистрому перепихнувся і додому? Зачасту ж так і є. Одиниці коханок отримують більше.