Леплю из пластилина• Изменено 15 декабря 2023

Как не сойти с ума в этом мире?

Когда одним все, а другим ничего. И с нуля не можешь ничего добиться, ничего не получается. Нет ни богатых родителей, которые пихнут куда надо, ни жениха с подобными характеристиками. Ну ладно еще в своей стране пытаться пробиться, а сейчас на чужбину нужно уезжать, а там никто не ждёт с хлебом и солью, и достойную жизнь там строить в разы сложнее. Ну если не мыкаться по углам и не работать на заводе (путь в никуда).
Когда война в стране и никто не может прекратить это, не поставлять оружие, а прекратить геноцид. Когда в нашей стране горе, занепад экономики, сокращения на предприятиях, неизвестное будущее, цены растут, а в рашке все нормально и они живут-кайфуют в своей стране и бежать им никуда не надо.
Я уже завидую мертвым и тем кто умер до войны, не застав всего этого пи**деца.
Спасибо, поныла!)
Seehund• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но у этих людей своё жильё, не съем...
Сколько людей в Украине потеряли свое жилье.

Сметчица• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Хто повинен провести спецоперацію цю? Хіба це просто?
Думаю, що якби хотіли провели б , наприклад, як в свій час розвал ссср, надіюсь ніхто не думає що це випадковість)
Сметчица• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ что у вас в голове, если вы так трактуете мои слова?
Так и часть людей как с ума сошли , как только скажи что то , с разу ’ едь в рашу’ ’колобарант’ и т д
Сметчица• 15 декабря 2023
Ответ дляМинерАлочка
Нам ніколи не пересиануть допомагати- це вигідно!
До последнего украинца...
Дама с собачкой• 15 декабря 2023
У мене немає заможних батьків, але я сама всього добилася своїм трудом
Сметчица• 15 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
С одного. Война закончится капитуляцией нашего правительства, его сменят на какого-нибудь снова януковича. Ещё через 5 лет снова будут выборы.
Да и без это то така ж история, до сих пор сидят засланые козачки в Раде, а вы думаете удастся что то изменилось...да обычные люди и знать не будут , к сожалению полностью от Рашки нам не удастся отвЯзатся(
Не зацілована• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А я вот заздрю людям, для яких світ відкрит, та можуть вони кудись поїхати. Бо не можу кинути хвору мати.
В мене точно таках хвора мама, але нічого не поробишь

Лепешечка• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет работы и печальные перспективы в стране.
А там прямо у вас офигенные перспективы
Лепешечка• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
А мужа и детей, значит, можете бросить
Лепешечка• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Це не гра. І не ми це почали.
Розумієте, що будуть репресії, якщо раша переможе?
Що може бути, приклад - Чечня зараз.
Вы как-то про Чечню мало знаете....
Відморожена• 15 декабря 2023
Может, меньше переживать о тех обстоятельствах, которые изменить невозможно? Это же контрпродуктивно - загоняться мыслями о некой вселенской несправедливости, и жестокости мира. Мир такой какой он есть. Люди в большинстве своем, вовсе не желают сделать вам или вообще, что-то плохое - они просто действуют в своих интересах. И по сути единственное что мы контролируем в этом мире - это свои мысли, поступки и свой выбор. А вы, будто хотите контролировать всю вселенную, и чтоб мир удовлетворял вашим требованиям.
Вам же не 15 лет, автор. Вы просто тратите свою энергию в никуда. Ну обдумайте - что вам эти переживания дают? Зачем вы ищете ответы на вопросы вроде ’почему одним все, а другим ничего,зачем война, зачем русакам в их стране хорошо, а нам плохо’ и страдаете от этого. Это ж как головой о стену биться.
Может ну его? Просто сместить свой фокус внимания немного на себя, и отстать уже от этого мира. Заниматься своей жизнью, строить планы исходя из тех возможностей и условий, которые есть. Вернуться в реальность, и жить в ней, просто жить, что бы не происходило. Думать о том, что есть, что можете, а не о том чего нет и почему его нет
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляСметчица
Матрёшка еще)) мне кажется, кто это пишет сам таким и является
Isidda• 15 декабря 2023
Автор,у нас минималка больше на 50 дол чем в россии.Никакого меда в россии нету.Там основная масса населения нищета,паспорта загран не имеют,моря не видели даже краснодарского.Цены у них как у нас,но в некоторых регионах выше в разы.Зарплаты как у нас.В депресс регионах или на мента или в пятерочку на кассу -работы нет.Бензин дешевле у ни-это да,Но от нищеты они идут на войну в чужую страну ОТ НИЩЕТЫ
Isidda• 15 декабря 2023
У нас машины поярче,мы ездим на приличных,у них лада и китай
Like-995b• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А у нас мужчин насильно затаскивают тцк в бусики, избивают. Врываются в дома, залы и тд...Это нормально?
Почему бы не предложить достойную оплату и найдутся желающие идти служить. А то 20 тысяч это вообще позорная оплата для военнослужащих, я считаю.
То есть у них лучше? Идти и умирать сотнями тысяч или в тюрьму. А оттуда все равно умирать за чужие земли. Или это мы начали? Напомните плиз
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Границы у них не закрыты... Можно уехать.
И давайте без этого пафоса, мы начали, напомните)) не выеживайтесь
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляvikohka
к чeму эти одnотипnыe тeмы каждый дenь? к чeму эти пeсnи всeпропальщиц? чeм это и кому поможeт?
Це іпсо, діють на психологичний стан громадян України?
Катастрофа• 15 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Это нормальная потребность иметь хорошую работу, которая мотивирует и приносит рост/ деньги. Не все хотят иметь обезьянью работу до пенсии. Некоторым нужно развитие.
Иногда надо начать с малого. Не все с директоров начали.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Как достали эти ’ королевы’, для которых работа на заводе/ в магазине/ на складе/ в клининге - прям путь в никуда.
Ну сидите дома и нойте дальше.
Я працюю на некваліфікованій роботі, з вищою освітою. Тому що гроші потрібні зараз. В Україні. Краще сидіти без грошей?

vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
ne так дeйствуют, как пытаются дeйствовать. истeрики nам явnо ne помогут.
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2023
Ответ дляSeehund
В нашей стране на заводах ещё меньше, чем в Польше платят и многие люди всю жизнь там работают и никто не стонет.
Точно не стонет?
Это главное, да?
А то раздражает
Скокмоно - стокнуно• 15 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну сидите дома и нойте дальше.
А надо здоровье убить, нахрен.
И не ныть.
Like-995b• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы отрицаете , что они напали? Это мы затолкали мужчин в автобус и отправили завревывать их земли? Жили , жили и 24 февраля решили перейти их границу? Да?
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Это Вы отрицаете, что напали они. Я даже и близко такого не пишу. Но по делу ж Вам сказать нечего, поэтому переходите на личности и обвинение в том, о чем речь не идёт.
Почему границы у нас закрыли? Хотите, чтобы до последнего украинца?
Like-995b• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У вас поток сознания от недостатка аргументов) где я отрицаю , что напали они? Манипуляции ваши: «хотите чтобы до последнего украинца» себе) я хочу чтобы агрессор убрался с нашей территории и перестал убивать людей , а вот они хотят до последнего украинца уничтожить.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
А мужа и детей, значит, можете бросить
Теж не можу. Виїздна зараз тільки неповнолітня дитина.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛепешечка
Вы как-то про Чечню мало знаете....
Розкажіть. Про що Ви?
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Это я Вам вашими словами написала)) и манипуляции начал и именно Вы🙂
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Що ми начали, цікаво? Хіба це ми на рашу напали?
Сірничок• 15 декабря 2023
Та чого ви, автор, зараз прийде адмін животворящій і полікує. І симптоми геть пройдуть